Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2011
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Юла_ла
да, этот.
Если вас не пугает оооогромное количество детей, и занимание лежаков и мест в ресторане, то посмотрите этот отель. Он небольшой, но очень уютный. Там реально к тебе везде по доброму относятся. Многие туда как на дачу каждое лето выезжают. Есть бесплатные свежевыжатые соки, мороженое. Безумно вкусно кормят. Алкогольные коктейли тоже неплохие.
Но сколько людей, столько и мнений. Вполне вероятно, что кому-то там было некомфортно. В этом году мы едем в Боран.
Мы сильно любим Кемер и только отели бунгального типа. Жить в многоэтажном здании, совсем не хочется, хочется быть поближе к природе :-) .

Добавлено спустя 52 секунды:

А вообще выбор отеля это безумно сложно, сама ночами не спала, усё думала :-) . Тут вам никто не поможет :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Я отель тоже долго выбирала. Целый месяц по Сиде лазила, а как в Кемер надумали ехать, так за два дня определилась! Видать мое это :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Юла_ла
напишите ваши требования, может что посоветую :)
Kate Max
вы каких размеров собрались брать бассик?? у нас был см 70 в диаметре, легко надували ртом. хотя брали насос, т.к. тогда у меня дочка засыпала только при укачивании на мячике :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

СерьезнаяЯ
:tiptop: если турция то только кемер :svist:

Добавлено спустя 38 секунд:

Белая овечка писал(а):
бассейн надувной удобно напонять водой большими пакетами :-)

мы пробовали.. но перематерились и плюнули на это дело :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ЗАяцц
насколько все люди разные :) я наоборот люблю большие здания и повыше повыше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6367
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:35     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ писал(а):
Я отель тоже долго выбирала. Целый месяц по Сиде лазила, а как в Кемер надумали ехать, так за два дня определилась! Видать мое это :lol:

Я вот тоже в этот раз еду в Белек с таким чуством , что мне там не понравится.
Почему-то Кемер мне как-то больше по-душе :(
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Юла_ла
могу дать совет по выбору отеля. заходите на топхотелс, сортируете отели по городу и рейтингу выше 4,5 и из них выбирайте. обычно там действительно хорошие отели выпадают ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элвира
Студент
Студент

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 1531
В дневниках: 13
Откуда: НАУКОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:37     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Не помню спрашивала или нет, вы когда в Боран едете? Мы в конце июня. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Элвира
не спрашивали. Мы в конце мая.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Byvis
я также отели выбирала, думала, я одна такое придумала :lol: .
Только не все отели из Нска предлагаются :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:41     Ответить с цитатой

ЗАяцц
:haha:
а вы у разных т/о смотрите ;)
там же кстати можно задать расширенный поиск. например я сортировала трешки по первой береговой :) правда порой там врут :) написано первая, открываю карту отзыв.ру а там через дорогу например :) а для меня это уже никак не первая линия :shuffle:
_________________


Последний раз редактировалось: Byvis (Ср Май 04, 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Byvis
:haha: пока еще не собралась, только спрашиваю. А вообще у нас для маленьких бассейн, сколько по площади не помню, но брали его в прошлом году, когда ему еще год был. Мне вот кажется, что он увидев море даже сидеть не захочет в бассейне и мы зря будем только груз тащить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Byvis
Почему только Кемер? :-)
Любарс
Это наверное потому, что Вы там уже были :-) А Белек хвалят. Там, говорят, даже уровень обслуживания выше и сервис лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Продолжаем разговор здесь:
Турция 2011. Часть 2

Модератор
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах