Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с ira-life!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Тэээкс, Ирин, ну эт опять я.... :shuffle: :D
А ты помнишь первую встречу форума? Какие ощущения были от встречи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:30     Ответить с цитатой

Сморродинка писал(а):
Тэээкс, Ирин, ну эт опять я.... :shuffle: :D
А ты помнишь первую встречу форума? Какие ощущения были от встречи?


Если ты имеешь ввиду первую встречу с девочками с форума, то кажется это было в сауне, впечатления очень хорошие, все общительные, сразу как с знакомыми встретились ))))
Но последние наши встречи, особенно та, что была в Перчинни были шикарны :super: , мы не могли наговориться, уже счет оплачен, а мы все сидели и болтали :boltushki: … То ли все уже настолько к друг другу привыкли, и по форуму и встречались много раз, что нет совершенно никакого неудобства или стеснения, вообще, я человек больше реального общения нежели виртуального, мне важно видеть глаза человека, его эмоции, ведь одни и те же слова воспринимаются порой совсем по-разному, очень много зависит от эмоциональной окраски. Жалко, что с тобой в реале мы все не можем познакомиться, я была бы очень рада :give_heart:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:41     Ответить с цитатой

ira-life, вот только честно. Сплетничаешь с подружками? :D Ну хоть немножечко? про знакомых, про звезд...
Если бы выиграла путешествие в любую точку мира, то куда бы поехала? и почему? А если бы муж предложил другой вариант?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
ira-life, вот только честно. Сплетничаешь с подружками? :D Ну хоть немножечко? про знакомых, про звезд...


Честно :oops: , сплетничаю, иногда и не немножко :oops:
Lunka писал(а):

Если бы выиграла путешествие в любую точку мира, то куда бы поехала? и почему? А если бы муж предложил другой вариант?

ой, я даже растерялась…. :eek: сейчас очень мечтаю о море, но если бы вот так вот выиграла, то, … прямо разрываюсь :oops: , хочется и в Италию, бродить по этим улочкам и дышать историей, и от Таиланда бы не отказалась, просто валялась бы на пляже, наслаждалась бы морем и красотой вокруг. Просто это два совершенно разных вида отдыха, с разными целями... А, вообще, наверно, я бы много информации перелопатила и тогда точно определилась бы, возможно это было бы что-то другое. Если муж предложил другой вариант и аргументировал бы свое предложение, и его аргументы перевесили мои, тогда сделали бы, как муж захотел ;)
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 6:29     Ответить с цитатой

Привет Ира :). Никогда не задавала вопросов в интервью, но такого вопроса помоему еще не задавали :).
Есть ли в твоей жизни достижение или эпизод, которым бы тебе хотелось похвастаться? Я имею в виду такие эпизоды: "выиграла какуюто олимпиду в школе, соренование, конкурс красоты", или к тебе подошел ктото на улице и предложил сняться для рекламы :). В общем чтото необычное и о чем ты с гордостью вспоминаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 8:16     Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Привет Ира :). Никогда не задавала вопросов в интервью, но такого вопроса помоему еще не задавали :).
Есть ли в твоей жизни достижение или эпизод, которым бы тебе хотелось похвастаться? Я имею в виду такие эпизоды: "выиграла какуюто олимпиду в школе, соренование, конкурс красоты", или к тебе подошел ктото на улице и предложил сняться для рекламы :). В общем чтото необычное и о чем ты с гордостью вспоминаешь.


Привет, Полиночка! :-)

В 10 классе я написала сочинение на тему « Женщины моего рода», и его отправили на Республиканский конкурс (Якутии), и я заняла 4 место, а потом выбрали, почему-то, именно мое сочинение и напечатали в главной республиканской газете «Саха-Якутия» ко дню Матери, какие-то призы я получила за конкурс. Я не могу сказать, что прямо горжусь этим, все же только 4 место, но тогда было все равно очень приятно, ведь это был конкурс даже не городского масштаба, целой республики. А так ничего необычного в моих достижениях нет. :aga-aga:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 21:37     Ответить с цитатой

Ира, а помоему замечаытельное достижение! Ведь дело не в номере места, места зачастую вообще могут дать необьективно и по связям, а в том, что тебя выделили, да еще и только твое сочинение в газете напечатали. Помоему, этим можно гордится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 22:12     Ответить с цитатой

Есть такое, о чём стараешься не вспоминать? Жалеешь ли о каких-то своих поступках? Хотелось бы что-то поменять в своём прошлом?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Ира, а помоему замечаытельное достижение! Ведь дело не в номере места, места зачастую вообще могут дать необьективно и по связям, а в том, что тебя выделили, да еще и только твое сочинение в газете напечатали. Помоему, этим можно гордится :)

Полина, спасибо большое :D мне приятно :oops: :D

Скарлетт писал(а):
Есть такое, о чём стараешься не вспоминать? Жалеешь ли о каких-то своих поступках? Хотелось бы что-то поменять в своём прошлом?

Есть такие моменты в области личной жизни, еще до встречи с мужем. Если бы могла, то я изменила бы их, но не могу.... а все остальное.., что бы ни было, значит так надо было. Когда начинаю думать, например, если бы я продолжила учиться.., то не пошла бы работать, а значит не познакомилась бы с любимым человеком и не было бы у меня любимого сынули- Тёмки, поэтому был бы шанс прожить заново, то прожила бы так же.... :aga-aga: только музыкальную школу бы закончила, а не бросила через 4 года, как я это сделала :oops:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16999
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:06     Ответить с цитатой

Ира, а 4 года на каком инструместе училась в муз. школе?

Вот еще интеренсо, какой вариант твоего имени тебе больше нравится... Ира, Ирина, Ириша, Иришка, Ирочка или еще какой???

Есть ли мечты по поводу того, чему хочешь научить сына или может уже секция или кружок какой-то есть в предпочтениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 20:38     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Ира, а 4 года на каком инструместе училась в муз. школе?


Я училась на фортепиано. Пробовала сесть за него года 4 назад, ноты взяла, а , вообще, ничего уже не помню( 13 лет уже прошло как не играю)….. :-( сейчас жалею об этом…

О_l_g_a писал(а):

Вот еще интеренсо, какой вариант твоего имени тебе больше нравится... Ира, Ирина, Ириша, Иришка, Ирочка или еще какой???

Да, как-то все варианты нравятся :D , привычней всего Ириша, так почти все близкие называют. А вот не люблю, когда называют Ируся…….

О_l_g_a писал(а):

Есть ли мечты по поводу того, чему хочешь научить сына или может уже секция или кружок какой-то есть в предпочтениях?


Хочу, чтоб сын рос гармоничной личностью, чтоб и учиться чему-то новому любил и спорт, чтоб не на последнем месте был. Заставлять куда-то ходить против его воли не буду, подрастет, посмотрим, что ему интересно и куда будет с удовольствием ходить. Пока мысли поверхностные, плавание, какой-нибудь мужской вид спорта, типа каратэ и тд, английский.

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 43 секунды:

Спасибо большое всем за очень интересные вопросы! :4U: :4U: :4U: Я рада, что согласилась поучаствовать в интервью, благодаря Вам, я делала это с огромным удовольствием! :D :D :D
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 22:40     Ответить с цитатой

Ирочка и тебе спасибо, за то, что нашла время и за то, что поделилась с нами сокровенным :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Сморродинка, :give_heart:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах