Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
А давайте королевскую свадьбу обсудим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмма Фомина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 145
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:15     Ответить с цитатой

noria писал(а):

как вам такая шляпка :lol:
Скрытый текст:



прикольная! а это тоже со свадьбы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noria
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1295
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Эмма Фомина,да :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:48     Ответить с цитатой

Меня свадьба поразила до глубины души музыкальным сопровождением! :) Такое количество живой музыки, причем (на мой не музыкальный слух) потрясающей и идеально исполненой! А когда в трубы трубили я прям ващеееее gogogo! Такое только в книжках про принцев и принцесс читала, а тут в реальном времени!

Задумалась в очередной раз над тем насколько же разные жизни у всех, для них все это ОБЫЧНОЕ дело. Для Кейт, конечно, не совсем еще, наверное, но для Вильяма, Гарри и т.д. королевских особ НОРМАЛЬНО называться принцами и принцессами, жить в замках, летать своими самолетами, общаться с самыми крупными лицами всех стран... Ну нормальное такое дело слетать на какие-нибудь Багамы там... :eek: Простые, обычные люди, сверстники мои, с совершенно другими жизнями :)

Скучным показалось то, что все по протоколу. Никакой фантазии проявить нельзя, каких-то оригинальных задумок... Да, конечно, много чего понарушали итак, но все равно скучный график был. Хотя, я уверена, что оторвались они позже :dance: И ребята были какие то зажатые ИМХО. Не надо пищать и визжать, конечно, от восторга, но не знаю не так тоже... Как в мультике было "Улыбаемся и машем" :aga-aga: Так и нужно, видимо, королевским особам. Просто смотрела фотографии пока В и К встречались и они такие живые там, настоящие, естественные. А тут... переволновались чтоли? :-)

Фасон платья симпотичный, но больше поразила дорогущая ткань! У нас такую пойди найди, ага... Букет вообще ни о чем, ИМХО (дадада, знаю, что символичный, все дела, но все равно ни о чем).

Посмотрела интервью ребят, понравился вопрос про знакомство с бабушкой "это ведь не с обычной бабушкой идти знакомиться"... :lol: Ну да, факт. А еще интересно было наблюдать как Кейт все время смотрела на Вильяма, отвечая, а он как будто бы одобрял - кивал, типо "хорошо ответила, молодец, любимая" и часто говорил "она справится, ты справишься"... Видимо там Катерина обучаться будет еще долго всем премудростям :eek:

И самое интересное, Имхо, теперь герцогине Кэтрин (принцессу ей не дали и королевой она никогда стать не сможет...) нельзя работать :-) Ойййй, вот это тот пункт над которым бы я долго думала, как без самореализации? Это хорошо, когда ты действительно любишь приемы и благотворительность, а если тебе нравится рисовать мультфильмы, бухгалтерия, выращивание овощей или ты хирург от Бога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Фомина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 145
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:45     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
И самое интересное, Имхо, теперь герцогине Кэтрин (принцессу ей не дали и королевой она никогда стать не сможет...)...


неверно. принцессой в Британии можно стать по рождению и по браку. титул принцессы по браку присваивает действующий монарх. у Дианы этот титут отозвали при разводе, а Камилле его так и не дали. Кейт его может получить в любой момент.
что касается королевы, то " Согласно Английскому закону о престолонаследии 1700 года наследниками могут быть только потомки принцессы Софии (внучки короля Джеймса I (1603-25) протестантской веры.
Сыновья монарха и их потомки имеют приоритет над дочерьми в унаследовании престола, а дочери, в свою очередь, над братьями монарха. Дочь, унаследовавшая престол, становится царствующей королевой и получает полномочия короны так, как если бы она была королем. В то время как супруга короля имеет ранг и титул своего мужа, супругу царствующей королевы конституция никогда не позволяла иметь какое-либо специальное звание или привилегии."
так что, если Уильям станет королем, то Кэтрин будет королевой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18679
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Цитата:
нельзя работать Ойййй, вот это тот пункт над которым бы я долго думала, как без самореализации? Это хорошо, когда ты действительно любишь приемы и благотворительность, а если тебе нравится рисовать мультфильмы, бухгалтерия, выращивание овощей или ты хирург от Бога?

Интересно. Получается, что мужчинам можно, вот принц же служит пилотом вертолета, или он без з/п. А про Чарльза когда-то читала, что он занимается как раз разведением овощей, органических, экологических и т.д. И даже есть магазинчики с его овощами.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiskav
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Просто смотрела фотографии пока В и К встречались и они такие живые там, настоящие, естественные. А тут... переволновались чтоли?


Девочки!
в новостях же писали что репетиция свадьбы была пол ночи :eek:
я б ваще свадьбу бы проспала :lol:



и насчет наших свадьб тоже обидно, ну не все такие с сиськами и когтями

я вот к стилисту ходила и маникюр был типа французского :oops:
че всех под одну гребенку то
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Не все хотят быть принцессами. У дочери принцессы Анны, Зары Филипс (старшей внучки королевы), нет титула принцессы, потому что её мама, принцесса Анна, не захотела дочке такого счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах