Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Короткая вторая фаза. Возможно ли зачатие?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аллочк_@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 22:53     Ответить с цитатой

девочки всем приветик :-) !я у вас тут новенькая.была на УЗИ на 16день эндометрий 11,3мм дом.фолликул 20мм(сразу скажу решила этот цикл травки попить 1фаза шалфей,2фаза БМ.и в том цикле на 16день уже овуляция была)так вот сказал узист прийти на 21день и вот результат:эндометрий стал 8,7мм размер фолликула не изменился 20.......но посмотрев он сказал что есть жидкость значит овуляция или произошла но фолликул не совсем так сказать сдут ,так как бы с одной стороны,или происходит как раз.затем его смутило то что вокруг фолликула -ЖТ плохой кровоток и взяв книгу сравнив мой рисунок и в ней сказал что у меня желтое тело с недостаточной 2фазой и в этом цикле может не получится :mad: ........что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:15     Ответить с цитатой

аллочк_@
вам бы прогестерон сдать и базальную температуру поизмерять в течение всего цикла. Я так и не поняла, он сказал, ЖТ это или все же не лопнувший фолликул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аллочк_@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14:40     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):
аллочк_@
вам бы прогестерон сдать и базальную температуру поизмерять в течение всего цикла. Я так и не поняла, он сказал, ЖТ это или все же не лопнувший фолликул.
доброе утро!вы знаете прогестерон я сдавала и БТ меряла она у меня выше 37 гр не поднимаеться,а разница составляет где то 0,37 и пару раз была 0,47.а на счет ЖТ сама так и не поняла сказал жидкость есть значит произошла ,но т.к. оно еще не совсем" сдуто" может она только происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах