Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Дом ребенка №2
12.05.2011 - Зоопарк

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Olgunja, Оль, а сколько вообще денег надо собрать на автобус?
Кумир миллионов живу не далеко от м.Гагаринская, сегодня вечером занята, а завтра после 14-00 свободна,звоните если по другому не получится. 8-913-013-56-16 Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Уточните, пожалуйста, где именно на Кропоткина собираться? Или чей-нибудь телефон в личку сбросьте, плиз :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:39     Ответить с цитатой

zinakowa

Мы с Олей уже договорились. Но всё равно спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:48     Ответить с цитатой

1. Арес: Кропоткина 269/2 (возле Кропоткинских бань)
2. Зоопарк нам подтвердил бесплатный вход на 25 человек: 15 наших + 10 воспитателей.

Поэтому, если кто не может завтра - напишите мне, пожалуйста!!!!!!

3. Детей будем брать не только взрослых, но и до 2 лет (с колясками) - так что имейте ввиду ;) .

4.Но для взрослых (2-3 года) детей - может кто-нибудь сможет взять детский самокат или велосипед маленький? ;) или что-то в этом духе?

5. Автобус заказала на 8-45, стоимость его - 2250 р.

Благодаря девчонкам - Ирисска и Кумир миллионов (Ань, в обед к дядьке заскочу) касса по-маленьку наполяется ;) Девочки, спасибо вам, огромное!!!! :give_heart:

6. Сбор в 8-45 у Дома ребенка. Можно приехать сразу в зоопарк, но тогда - отпишитесь, чтобы мне знать, что вы будете.

7. Кто шил сумочки - НЕ ЗАБЫВАЕМ их взять С СОБОЙ - дети будут собирать в них шишки,веточки и пр. дары природы.

8. Огромное спасибо vesna60 за сок, бананы и печеньки. Так что угощение у нас есть. Больше покупать ничего не надо!!!!!!! (остался только автобус ;) )

Если что еще забыла - напишу. Или вы спрашивайте ;)

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

9. Забыла совсем!!!!!! Кто-нибудь фотоаппарат возьмите (я свой посеяла :oops:) . И на всякий случай - какой-нибудь репилент от комаров. Наврят ли, конечно эти твари уже проснулись, но в прошлом году сладу не было от этих кровососущих!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 32 секунды:

Кумир миллионов
Деньги забрала. Ань, спасибо ьебе большое

Скрытый текст:
У тебя такой дядька благородный. Очень приятный ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:36     Ответить с цитатой

а что мне делать, я не знаю, получится у меня завтра или нет,но мне очень хочется,мне в прошлый раз очень понравилось :-) но может возникнуь форс-мажор :-) я буду знать только поздно вечером.Ольгуня,созвонимся может тогда? ;)
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Аришанчик
Мы сегодня в квиз играем - телефоны сдаем, дома буду очнеь поздно. И, видимо, до утра без интернета. Так что лучше смску отправь....

Скрытый текст:
На самом деле - не переживай, если не получится - не критично - народу нормально собирается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, а я еще салфетки влажные купила для ручек и маленькие бутылочки водички простой без газа, совсем для малышей штук 14.. я возьму- вдруг пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Все получилось! Погода не подвела, дети довольны!

Девочки!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем ОГРОМНАДНОЕ!!!!!!!!! За внимание, за материальную помощь, за нежность к детям и тепло, которое вы им подарили! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Просьба -напишите свои отзывы/впечатлеия/пожелания, касательо поехдки в зоопарк или других предложений для этих маленьких деток!

Кто был с нами впервые - приглашаю присоединяться к другим нашим проектам (см. "весна в ДР") - в мае у нас запланировано несколько мерроприятий, как обычно - будут нужны руки. ;)

Про сумочки - напишту в соответствующей теме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:25     Ответить с цитатой

У меня предложение:продумывать маршрут,через штук 5 интересных животных:крупное,яркое,деятельное,голосистое,приятное/не страшное.С небольшими переходами.Может как-нибудь к рыбам зайти и обезьян было-бы интересно посмотреть больших.И обязательно оставить в маршруте медведей,они произвели,думаю, самое яркое впечатление.
А детки меня впечатлили тем,что никто без причины не плакал,не капризничал,такие зайки. :give_heart: :give_heart: :give_heart: С ними легко договориться,они на все согласны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:02     Ответить с цитатой

нати24
Да, это особенность детей из дома ребенка - не плакать, не хныкать. К сожалению, обусловленная тем, что пока они растут их никто по малейшему крику на руки не берет и не успокаивает..... :-( Впрочем, опять же к сожалению, не инстинкт: девчонки, усыновлявшие малышей, рассказывают, что к слезам и капризам дети возвращаются ужечерез месяц домашней жизни ;)

По поводу маршрута - сложно это продумать. Вот Вале (а она уже в зоопарке была не первый раз), например, птички понравились (мой ребенок всегда их стороной обходил :lol: ), волки и обезьяны. Медведи - меньше, а когда до кенгуру добрались ее вообще только "пойдем по лесенке походим" интересовало ;) . Мы правда еще до бурых мишек дошли - у них такие малыши славные и смешные - вот это и впрвду ей прикольно было и смешно!!!!!

Про белых медведей - помнишь, в ДР говорили, вообще нежелательно туда ходить (из безопасности) - а они действительно столько восторгов вызвали....

Сложно с маршрутом еще и потому - что настроение животных (в смысле выйду-не выйду) не угадаешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Olgunja
Не возбраняется же катать детей на машинках, детских каруселях? Димуля, с которым я ходила сильно заинтересовался только ими :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:33     Ответить с цитатой

эххх,как жалко,что у меня не получилось...я так хотела...погода была просто чудесная для прогулки)расскажите хоть,как все прошло? :-)
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Леся:))
Конечно не возобраняется !!!!
Если есть желаиие - почему бы и нет. :-) ТОлько вопрос - как сделать это так, чтобы все сразу не бросились туда (я о финансовой стороне - наверное, это надо оговаривать заранее. :-) )

И по этой причине я предлагала взять велек или самокат - как альтернативу машинкам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Olgunja
У нас так получилось, что Дима уверенно показывал "там", мы туда и шли, причем как-то быстрее остальных :haha: В итоге, он покатался на машинке, потом добрели до каруселей, покатались там на самолетиках. Поэтому все не бросились - не видели нас на самолетиках :oops: Настоящий мужчина растет - техникой интересуется :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Леся:))
Мне в прошлый раз таклй же технарь достался :lol:
ТОлько его не столько карусели интересовали, сколько вполне реальные, взрослые машины..... в основном.....за забором. Хорошо, что за руку держала - а то пришлось бы дырку в заборе искать, чтобы этого юркого проныру с внешней стороны доставать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах