Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
НОМИНАЦИИ 2011 - ЮБИЛЕЙНЫЙ РОЗЫГРЫШ
Поздравляем победителей!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:44     Ответить с цитатой

mammal
Оль, может вот такую наминацию выдвинуть?
"палочка-выручалачка" Для девочек,которые активно принимают участие в жизни СМ :love_sibmama: и помогают советом, делом... как-то так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Зажигалка писал(а):
Юлия78 писал(а):
Я, девочки, думаю, что Ирина P. без всяких номинаций заслуживает подписи под ником... Кто-то из нас здесь из любопытства, жажды общения и пр. А Ирина на форуме работает - делает действительно важное дело на благо наших ребятишек!

mammal
Оля! Может аргументированно написать просьбу к модераторам, которые могут изменить статус? Я думаю многие девочки меня поддержат.


+1 :za:

ия присоединюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладная
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 12498
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:03     Ответить с цитатой

На эту номинацию
Цитата:
КП-прорыв - Алтай 2011
думаю еще надо выдвинуть PoNaRoShku :give_heart: всех одела в наряды которые сразили наших мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35554
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Мармеладная
обязательно будет несколько человек участвовать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чилик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:15     Ответить с цитатой

NASTASI писал(а):
Зажигалка писал(а):
Юлия78 писал(а):
Я, девочки, думаю, что Ирина P. без всяких номинаций заслуживает подписи под ником... Кто-то из нас здесь из любопытства, жажды общения и пр. А Ирина на форуме работает - делает действительно важное дело на благо наших ребятишек!

mammal
Оля! Может аргументированно написать просьбу к модераторам, которые могут изменить статус? Я думаю многие девочки меня поддержат.


+1 :za:

и я присоединюсь!

да, Ирину обязательно надо отметить :give_heart: она такая умничка и всем помогает и везде успевает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 9:24     Ответить с цитатой



Мои поздравления победителям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19474
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Re: НОМИНАЦИИ 2011 - ЮБИЛЕЙНЫЙ РОЗЫГРЫШ Ответить с цитатой

mammal писал(а):

Номинация-бонус за активное участие в благототворительной деятельности вручается Галине-Апрельская - Доброе сердце Алтая 2011.[/size][/list]

Оля, только сейчас увидела у себя сердечко над аватаркой. Так неожиданно! :oops:
Спасибо за номинацию, но мне даже как-то неловко - ведь это не столько мой бонус, сколько общая номинация для девочек - участниц моих закупок :give_heart: - им огромное спасибо за отзывчивость и доброту! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах