Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:12    Источник    Все цитаты пользователя Шветик   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

Шветик писал(а):
3. Девочки из Бердска, я вас положила в тюки в Академ если вы приедите сами то отпишитесь я оставлю их у себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:24    Источник    Все цитаты пользователя burya   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

burya писал(а):
здесь катастрофически не хватает моего дневника. Но, покольку мне катастрофически лень его заводить, надо, что бы он заводился и велся самостоятельно, в автономном режиме. Это можно устроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 14:44    Источник    Все цитаты пользователя ЕленаП..   Рейтинг: 3 (3 голоса)    Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Солнышка
Цитата:
Встречала в медицинских книжках "Окрашивание околоплодных вод меконием..."
_________________
Элитный зеленый чай

Можно вот это с подписью в юмор, а? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:52    Источник    Все цитаты пользователя Laila   Рейтинг: 3 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Laila писал(а):
Мне вот тоже животных не хочется чем дальше, тем больше... все их болячки так переживаешь... У нас рыбки и то от них проблем :eek: Купили 2 улитки сексуально озабоченных - народилось от них столько!!! Теперь у нас аквариум не с рыбками (2шт.), а с улитками (штук 50)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 3:57    Источник    Все цитаты пользователя Наташа_Новосибирск   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Наташа_Новосибирск писал(а):
Leyla писал(а):
Sonetta
... кормить титькой пока усы не вырастут...я за меру во всем...жалко что ты увидела совсем не то :o

усссуси :lol:
сколько читаю баталии про ГВ ржунемогу, сначала ГВ до 2х лет, потм до 5-ти, потом до 1-ого класса, сегодня уже увидела до 17 лет, но до усов........ :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Я похоже выздоравливаю.... :D
до сих пор ржу :lol:
у нас на форуме пока актуален вопрос "ре кусает титю зубами. что делать?", а потом будет "ре колет титю усами. что делать?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:12    Источник    Все цитаты пользователя NoVaLiYa   Рейтинг: 61 (61 голос)    Ответить с цитатой

(про навязчивость участковых педиатров и медсестер)
novaliya писал(а):
Да,действительно,повезло вам.Наша звонит постоянно,а мед.сестра так ваще нашла меня в "одноклассниках" и сообщения шлет!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:27    Источник    Все цитаты пользователя Кондолиза Райс   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Кондолиза Райс писал(а):
Задача из учебника. Тема пропорции. (все серьезно). :cool:

Оркестр, состоящий из 120 человек играет симфонию за 40 минут, сколько минут будет играть ту же симфонию оркестр, состоящий из 40 человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:13    Источник    Все цитаты пользователя =Натулька=   Рейтинг: 7 (9 голосов)    Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):
Еду на работе в лифте, рядом дедан и еще тетка пенсионного вида с жутким макияжем - ну голубые тени, красная помада, на голове халда - и он ей - ой ты так хорошо выглядишь я тебя и не узнал, прям стоят две одинаковые женщины. Та - ха-ха-ха, он - ну а че только одежка разная.
Я стою - видать морда лица у меня вытянулась - грю "мне до пенсии далековато, вот различие" - тетка, вышла, нет вылетела, а дедан аж в мою сторону смотреть боялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 22:20    Источник    Все цитаты пользователя Скорпиоша   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Fat Rat писал(а):
девочки, нас на прогулке только что опять мальчиком обозвали :lol:
у нас уже и шапка розовая, на шапке - косички с бантиками :lol:
я не могу больше, я устала бороться, я заказала Арине на зиму синий костюм :lol: :lol: :lol:

ну прицепи значок на грудь - "Я - Девочка!! " :lol:


Последний раз редактировалось: Syrin (Вт Апр 22, 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 13:47    Источник    Все цитаты пользователя Malabar   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Malabar писал(а):
Только сегодня! 22 апреля, в честь дня рожденья Ильича! Скидка для Академа - 22% Предложение действительно только сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 20:09    Источник    Все цитаты пользователя НаTа   Рейтинг: 2 (2 голоса)    Ответить с цитатой

НаTа писал(а):
то у нас в бассейне инструктор Максу, типа как рыбка плавает, как дельфин (он у нас любит от ручки до ручки плавать, по прямой отказывается, хотя может :evil: ) он не в какую :oops: Но я-то его знаю, говорю, Максюша, ты в курсе, что слоны плывут только прямо? все :D ребенок тока так плавал туда-сюда, а мы с инструктором стояли и смотрели :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камбоджа
Студент
Студент


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 20:07    Источник    Все цитаты пользователя Narayana   Рейтинг: 6 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Narayana писал(а):
Я поняла! Роды - такая весчь, товарисчи! :umnik: Толстые - толстеют, худые - худеют, нормальные - нормалеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:35    Источник    Все цитаты пользователя Птица Говорун   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Невролог выписала ребенку инъекции достаточно дорогого препарата (сумма не запредельная, порядка 350-400 рублей за курс, т.е. одна ампула лекарства стоит 35-40 рублей (2 мл, а нам из нее надо максимум половину)). Так вот… медсетсра ставит укол, в ампуле остается лекарство…
- А с этим что делать?
- В смысле?
- Куда остаток лекарства деть?
- В мусорное ведро.
- Жалко.
- Тогда не знаю… мне оно не нужнО.
- …

Я вышла из кабинета, практически одела ребенка… и тут… медсестра нашла способ применения лекарству. Она пошла в процедурный кабинет, поставить его себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:29    Источник    Все цитаты пользователя мамаЛада   Рейтинг: 10 (10 голосов)    Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
Высшая степень компьютерной зависимости:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:31    Источник    Все цитаты пользователя КенгуRUшка   Рейтинг: 8 (10 голосов)    Ответить с цитатой

КенгуRUшка писал(а):
Мой после первого раза после родов бегал по квартире кричал своей пипиське: " Все! Каникулы кончились!" :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 10 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах