Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Про семью ЕГО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:08     Ответить с цитатой

как же я вас понимаю
здесь очень много зависит от мужа и его желания
Скрытый текст:
у нас такое было до женитьбы, и после свадьбы свекровь поняла что ей вот вот может сократится финансирование, и все больше и больше тянула на то надо и на то и на то и то, но мой муж оказался сильнее и попытался дать ей понять (она не поняла) что у него семья, и сейчас появился ребенок и финансирования все меньше и меньше потому что львиная доля уходит на погашения ипотеки и кредитов (один из кредитов был таки взят чтобы помочь ей отремонтировать дом) и она обижается сильно (а ведь сама хотела чтоб он женился, деток нарожал, внучат ей) а на деле оказалось для нее не все так радужно и она сейчас говорит что ты меня сынок меньше любишь чем свою семью, ребенка и жену, на что последовал ответ - а вы разве, мама, любили своих родителей больше чем меня? она обиделась
я и его поддерживаю, но и мать по женски понимаю, хотя она взрослый человек должна понимать, что некоторые вопросы лучше не задать чтобы не последовал неприятный ответ (да пусть меня закидают помидорами :oops: )
очень понравилась
flora-fauna писал(а):
я удивляюсь некоторым родителям. родить ребенка, чтобы уничтожить его жизнь во имя себя любимых

прям про нас

а с братом так вообще жесть, 26-летний лоботряс, все ему принесли-сделали-денег дали за сигаретам сбегали, прям прЫн какойто
а вам сил может с детками ситуация изменится, удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volna555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 17
Откуда: Мурманская область г.Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за ответы и советы!!!!Вы мне очень помогли в моем решении!!!А решила я вот что : пусть все идет своим чередом...поможем родителям отстроиться,а там и своей жизнью займемся.Все же эта проблема в голове моего мужа и родители тут не при чем, значит буду пробовать тянуть одеяло на нашу семью...Еще раз всем благодарна!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Volna555
, сомнительно. что удастся перетянуть. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:24     Ответить с цитатой

тоже сомневаюсь, что после восстановления дома родня от вас отстанет. потом надо будет мебель, технику, потом брат женится, бабло на свадьбу, семью....Бесконечная история. Муж будет пахать, вы-его ждать, так и до своих детей дело не дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:56     Ответить с цитатой

irinavls, ну почему же, они просто будут существовать на деньги жены. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:33     Ответить с цитатой

Конечно, родня будет считать его ох..ным сыном, он будет сам от себя тащиться, а вот реально какой он муж и каким он будет в качестве отца...Вопрос остается открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
ольга74
нет,думаю,вы не совсем правы :oops: ...родителям нужно помогать ОБЯЗАТЕЛЬНО! просто другие родственники должны понимать,что сами должны тоже что-то делать.

А где в моих словах сказано что родителям помогать не надо?
Просто всему есть разумные рамки.
Я своих одно время разбаловала до такой степени что мне звонили и говорили:
"Нам надо поставить телефон, нужно 7 т.р.", "Серёже надо купить машину, нам предложили старенький жигулёнок, надо 8 т.р.", и т.д. На мой ответ что сейчас у меня денег нет, мне говорили - "Ну ты подумай, а утром мы приедем за деньгами" И приезжали и я давала. И долги оплачивала, и аккумулятор на машину покупала, мне было 18 и у меня была годовалая дочь, когда мне пришлось брата полностью в 1 класс собирать. И так с тех пор как пошла работать (с 18 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Volna555
ТС, а вы говорили с мужем про будущее? Что будет тогда, когда у вас появится ребенок? Как будет распределяться его внимание и "пирог"?
Я к тому, что если уж решили на себя тянуть одеяло- то направлять медленно, но верно в свою сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах