Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Весна в Доме ребёнка!
Праздник состоялся!готовим следующий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Olgunja
Еще сильнее туплю :oops: а почему администрация сокращается как ТН?!

А материальный вклад в четверг можно какой-нибудь внести? :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Леся:))

Это значит Татьяна Николаевна, если не ошибаюсь. :-)

В "Континент" сегодня буду отпрашиваться, но думаю, что смогу. По четвергу не знаю, у меня шеф плохо реагирует на частые отпрашивания. :-)

Сейчас на Ленина "Мегафон" что-то сделал для детей. Какие-то шатры зелёные там стояли, там есть что-нибудь для малышей?
Эх, жаль времени мало. Может можно было бы с ЦПКиО договориться на несколько бесплатных поездок для детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
спасибо за пояснение :-)

А что в ЦПКиО есть для маленьких? Они такие крохи, что на карусели одних нельзя пускать
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Леся:))

Мы как-то давно ходили со знакомыми, у них ребёнок тоже маленький. Маму малыша пускали, может и сейчас можно сопровождающему бесплатно.
Другое дело, что есть опасение, что детей потом оттуда не вытащишь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Вот уж точно :-) Но попробовать можно. А как в парке с клещами, не в курсе случайно?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Леся:))

Искренне надеюсь, что его обрабатывают. Там же очень много людей бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Это хорошо :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Офф топ
tusenka, Наташ, так за тебя рада :give_heart: :give_heart: :give_heart: , очень переживала за вас, слава Богу все хорошо,желаю тебе всего самого доброго, светлого, поздравляю :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Поцелуй от нас Никитоса :give_heart:
Девочки, общаюсь с одной воспитательницей(детки учатся в одном классе), Иннуську тоже прям на днях должны забрать, она такая гордая ходит, с другими детками не играет, говорит:" У меня теперь мама есть, а вы как дураки без мамы" и смешно и грустно :aga-aga:
И не радостная новость, ДР пополнился двумя близнецами, абсолютно не отличимыми друг от друга мальчуганами, и двумя девчушками :-( Поскорее бы и их мамы нашли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:59     Ответить с цитатой

zinakowa
Юленька, спасибо тебе огромное :obnim: :love!: :obnim: мне тогда так неловко было :oops: думаю ну вот))) нагрузила человечка своими эмоциями :oops: :haha:

просто видимо не очень были готовы к такому скорому появлению сына :haha: но сейчас уже любим нашего вреднульку и поскорее хотим забрать своё сокровище :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я вот очень переживаю за Валечку из нашей группы.. блин такая девчуля славная :give_heart: :-( а маму лишили род.прав.... мама то в принципе нормальная проссо немного слабая на алкоголь, но не запойная. она и работает и детишкам постоянно приносит сладостей.... я уже оставила контакты свои Галине Сергеевне ( соц.педагогу) вдруг мама захочет принять какую либо помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:55     Ответить с цитатой

tusenka
Наташенька!!!!!!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, вы не представляете как приятно видеть и знать о ком общаемся !!!!!!!!!!!! Детей по именам, про их жизнь, судьбы.....

Я не смогла на праздники к ним попасть - но про Инну знаю: мы когда в Континент ходили, ее родители тоже к нас присоединились. :))))
И по телеку в новостях, когда про 75 лет ДР был сюжет, там нашу "мадам" показали - но сказали, что она уже неделю дома... :)

Так здорово, когда дети семью находят, а взрослые - детей!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЧЕМУ НИКТО ПРО ЧЕТВЕРГ НЕ ПИШЕТ!!!!!!
:mad: :mad: :mad:
Завела отдельную темку и рассылку сделаю. Отписывайтесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Olgunja

А, видела я эту девочку по телеку и маму её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Olgunja
Олечка, как насчет вторника? В силе пока? Или ближе будет видно?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Возможно во Вт не смогу (я в ветке про поездку прочла, что именно она будет во Вт). Посмотрим, что завтра будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Во вторник едем в Березовую рощу. Поскольку туда детишек больше свозим - ИМХО, это приоритетнее. Континент пока отменяется :). Ну или переносится на конец неделе (завтра обсудим при личной встрече ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 406
В дневниках: 6
Откуда: Алексеевская слобода
Карта № 006723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Весна прошла-темку закрываю.. :aga-aga: Есть новые замечательнейшие темки!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=488850 и
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489611
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах