Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кромка у раковины
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Dim_08 инструкция в комплекте должна быть, а упаковка, как правило является трафаретом (у фирм как "Юкинокс"). Либо внутри инструкция. Икеевские мойки устанавливаются практически как я описала. Они дешевле Юкинокса, тоньше, в комплекте может не хватать некоторых вещей - купите отдельно. На несколько раз пропитайте срез герметиком.
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Владимир Мебельщик
Очень много спасибо!
купить, так думаю, можно... в хоз.магах? в Леруа, наеврное? извините, спец с меня еще тот... :oops:
про планку я так себе брякнула. Нам имеено торец заделать - как Вы и описали... :give_heart:

Добавлено спустя 46 секунд:

Cyeta88
спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Владимир Мебельщик писал(а):
Gurdumchik

В вырез влагостойкой ДСП укладывается мойка, верхняя юбка которой немного выступает за края выреза - поверх облицовывается пластиком, имеющим вырез по внутреннему диаметру или периметру чаши мойки - всё :)

но я так понимаю, это можно сделать только в цехе????
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимир Мебельщик
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Gurdumchik

Безусловно в домашних условиях обеспечить облицованный целиковый хлыст это утопия.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Dim_08

Можно и в Леруа (правда, давно там не был - не знаю, есть ли они там в наличии), поэтому лучше в Центре мебельной фурнитуры - там есть всегда.
_________________
Изготовление корпусной мебели на заказ: стильно, качественно, надёжно, доступно. т. 8-905-959-41-29 framenn@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах