Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Женские несбыточные мечты!!!
Для девушек у кого есть БОЛЬШИЕ мечты и как их исполнять...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:15     Ответить с цитатой

а я хочу без последствий дождаться и отсрочек своей квартиры и зажить, наконец, по человечески. А ещё никогда не стареть))). И чтобы самые близкие люди не болели и были счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:26     Ответить с цитатой

ой, девочки, так много хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:11     Ответить с цитатой

Ирина1502
И я с вами солидарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Хочу много зарабатывать, чтобы на все желания хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 3:04     Ответить с цитатой

Вот уже несколько лет я мечтаю о большом, красивом доме. Последние 3 года с ней ложусь и просыпаюсь. И только в этом году появилась возможность ее осуществить.
Через год, другой она полностью исполнится и не представляю, о чем я буду мечтать, именно мечтать, а не желать то, что реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Когда то давно я мечтала закончить школу и быть молодой и красивой мамой) Родилась дочь)) Естественно, не планово) Потом, 10 лет почти, мечтала сына родить)) Мечта сбылась) И именно мечтала об этом, потому что это было абсолютно несбыточно, скорее наверное получилось бы на пмж из Актюбинска на Ямайку перебраться...) Теперь мечтаю сыну братика родить)) Но нет...это уже наверное планы)
И еще очень хочется чтобы у моих детей была полная семья, потому что квартиру, машину и дачу мы уже имеем, на это я умею зарабатывать сама, а дача от родителей досталась. А вот и отцом быть и мамкой...это за денежки не купишь. Хороший, любящий папашка, который принимает участие в жизни своих Пацанов)) Вот такая вот обычная земная мечта.
Скрытый текст:
Конечно еще хочется домик у моря, например в Адлере) И хочется деньги не считать вообще, а они чтобы сами на счета капают в достаточном количестве и в любой момент можно было ими воспользоваться, потому что денежки дают такуууую свобооооодуууу!!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledi_ledi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:03     Ответить с цитатой

А я хочу уютный большой дом с бассейном,с тенистым садом,где я сама выращиваю экзотические растения и 3-4 детишек носятся в этом доме,ну и конечно любящий муж,зарабатывающий достаточное количество денег.
Пока есть 1 ребетенок и любящий муж.Над остальным работаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:28     Ответить с цитатой

А у меня мечта вылечиться от своей болячки так, как-будто её и не было вовсе. Вторая мечта, чтоб муж никогда не болел. И чтоб мы жили долго и счастливо и, как в той сказке, умерли в один день. Вооот :give_heart:
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах