Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Почему он так?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Re: Почему он так? Ответить с цитатой

Мила М писал(а):
Ситуация: не могу, не хочу, не могу и не хочу хотеть продолжать заниматься тем, чем сегодня занимаюсь (есть свой бизнес, который убыточен уже как год). Мой муж считает, что нужно попытаться его "спасти" (ну не хочет он его по какой-то причине терять). И вот на днях я объявляю ему (все это с трясущимися руками от безысходности в финансовом положении), что я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК! Все! С меня хватит! Юридически все долги на мне, т.к. до брака. И вот, когда я на эмоциях все это говорю ему, я слышу в ответ, что, вдумайтесь, все будет хорошо, все, типа, решаемо. Меня обуяла злость. Почему такой упертый то? Я понимаю, что ему, возможно, из чувства собственничества, бизнес этот терять не хочется. Но он убыточен по своей сути (ему все об этом толкуют). У нас есть новый проект, по которому сейчас идут переговоры с инвесторами. А у меня сил моральных нет стартовать! Моральных!!! И, похоже, скоро физическим хана придет. А он мне поддержки не оказывает. Я не понимаю почему. Что случилось? О чем он думает? Что мы ждем? Он бы хоть объяснял, что он собирается делать. Еще чуть-чуть и меня в прокуратуру вызовут и по судам начнут таскать. В принципе, в этом (исходя из сложившейся ситуации) ничего страшного нет - это не патовая для бизнеса ситуация, это действительно не так уж страшно. Но вот последствия для моего психического здоровья... Как в такой ситуации нам быть? Как мне с мужем то поступить? Я в шоке от отсутствия поддержки с его стороны. Просто в шоке! Я такой поставы от него не ожидала. А что это было? :eek: Вот пришла на работу и думаю, че делать то? У меня есть особенность, когда я нервничаю, то у меня температура поднимается высокая (38 и выше), аритмия развивается. Капец, смерила температуру: уже 37,6.
Мне надо было выговориться. Больше не с кем... :-( Он не понимает, что мне просто страшно иногда бывает. Что мне тоже хочется опереться на могучее мужское плечо... И самое интересное, что так раньше и было.

у нас абсолютно идентичная ситуация. Я уже и к психологу обратилась. Т.к. не МОГУ уже. А муж не понимает, хотя и говорит что понимает. Я также не чувствую поддержки. Про подставу - как Вы верно охарактеризовали ощущения - подстава от любимого человека, который отказывается идти рука об руку. И я тоже не знаю что делать. Пока что единственный выход вижу - это расстаться, пока не могу решиться... нужен толчек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Надо закрыть и не нервничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Мила М
Если бизнес был изначально ваш, муж к нему отношения не имеет, то и решение принимать вам. Лучше займитесь другим делом, в котором себя найдете, чтобы на работу как на праздник идти. Ну и чтобы прибыль приносило. А мужу объясните, что его поддержка, пусть даже чисто моральная, вам как женщине очень необходима.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах