Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Катя Б!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Катя, а как вы проводите выходные обычно?

выходные мы очбыно проводим все вместе, если папа наш не работает, хотя такое бывает часто :-(
живем в обычном режиме, летом ездим на дачу,стараемся выезжать каждые выходные, зимой ходим гулять в парк. Можем поехать по магазинам, но я очень устаю от магазинов и не очень люблю ходить по ним :oops: можем поехать в гости к друзьям или к родителям, или наоборот принимать гостей. Но чаще конечно в узком кругу своей семьи дома или на даче.

Цитата:
И еще такой вопрос, если бы был такой выбор: достаточно обеспеченная жизнь, но муж очень много времени проводит на работе и для семьи остается времени мало, или средний достаток (без особой бедности, но скажем, что деньги просто так не потратишь, в чемто будешь экономить), но зато муж очень много времени проводит с семьей, то что бы ты предпочла?

отвечу,ч то второй вариант. Пусть лучше средний достаток, но зато все вместе :-) Всех денег все равно не заработать, а вот общение деньгами и достатком не заменишь. В приницпе у нас сейчас второй вариант, правда тк рабочий день у папы с 10 до 19, а дорога с работы домой или наоброт почти 2 ч, поэтому видим его мало. И очень скучаем. Не люблю когда работает в выходные, но что поделать. работа есть работа.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 48 минут 3 секунды:

Вот и подошло к концу моё интревью.
Надеюсь,ч то справилась я с ним не плохо :-)
Огромное спасибо всем за вопросы, мне было очень интересно :-)
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 2 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах