Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Скучаю по дому...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:20     Ответить с цитатой

turiknv
А что муж сам не понимает как для Тс это важно? Ведь это ее родители, отчий дом. Он, как я поняла, со своими родителями рядом живет. А если бы ситуация сложилась наоборот.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Это для вас первый звоночек. Муж не хочет вас понимать, не готов поддерживать. Он как ребёнок, у которого забирают игрушку на время, а он в психе готов отдать её навсегда и надуть губы.
Поговорите на эту тему серъёзно, не замалчивайте.
У моей близкой знакомой именно по этой причине распался брак. Муж просто запретил ей ездить одной к родителям (также за 150 км), а с ней ездить категорически отказывался. Ссылался на то, что "колхозы - это скучно, там заняться нечем". Ныл, что там ему будет скучно, что все вокруг чужие и т.п.
Она уехала к родителям, а он написал смс: ну и не приезжай обратно! Она и не приехала, просто на развод подала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Она и не приехала, просто на развод подала!

И вы правда думаете, что она правильно поступила?
Почему у нас все так удивляются огромному проценту разводов, когда сами в пример приводят ситуации, когда люди не решают проблемы, а просто расходятся. Если ваша подруга не наберется ума, то и во втором ее браке случится подобное, пока она, наконец, не поумнеет.


Последний раз редактировалось: Розовый свет (Чт Июн 30, 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Розовый свет
Я с вами согласна, что таким образом проблемы не решаются, но только тогда, когда дорожишь данными отношениями. А если девушка с легкостью подала на развод, то зачем данную семью сохранять? какой смысл?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Может быть Вы и правы. Но тогда зачем нужно было выходить за него замуж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Розовый свет
Причины разные бывают ( например беременность). У меня вот знакомая вышла замуж, но продолжала так сказать свободную жизнь, изменяла мужу. Когда я ей задала вопрос о том, зачем она замуж вышла, она ответила, что для статуса, чтобы быть ЖЕНОЙ. Вот так!
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
м дааа.... :o У меня тоже есть подобные примеры. :aga-aga:
Я все подобное списываю на отсутствие разума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Розовый свет
Точно подмечено. Причем нужно же думать о чувствах других людей, зачем парню жизнь портить.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Цитата:
зачем парню жизнь портить

я сначала тоже хотела это написать, но есть одно но: муж подруги Кошка сама по себе, а так же муж ТС, тоже не слишком заботятся о семейном благополучии, раз так себя ведут. Просто в паре кто-то должен быть мудрее и начать исправлять ситуацию. С другой стороны, в истории ТС я вижу виноватой именно ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Розовый свет
Судя по жизни моих родителей, да и других родственников и знакомых, кто достаточное время прожил в браке (т.е. с опытом), исправлять ситуацию должна начать жена, а муж, если дорожит отношениями, всегда ее поддержит. Как говорят, муж - голова, а жена - шея.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах