Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Муж-тиран
Устала

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Вот и борцы за добро и справедливость подтянулись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечты сбываются!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за то, что не остались равнодушными :give_heart:
Не могла отвечать - зависал комп.
ни на кого не обидалась, вы что! :eek:
некоторые высказывания насмешили, некоторые меня встряхнули, но наверное и правда - не так все страшно?????
НАчилатась на форумах про тиранов и ему сказала - вот это про тебя!!!Говорит - детство у меня трудное было.
Но настоящая тирания наверное страшнее.
Личный кризис и правда был. Смерть мамы (свекрови моей).
На самом деле - едУ из другой (иной)тарелки он принимает как обособление от него. Он вообще со мной и с детьми любит из одной тарелки есть. Но это не всегда удобно.

Развода не хочу, человек он очень надежный. в трудных ситуациях с ним спокойно. Вот ежедневная жизнь - мдяяя!!!
Девочки, спасибо! Вчера казалась сама себе такой одинокой и несчастной. некоторые высказывания привели меня в чуЙство. :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера казалась сама себе такой одинокой и несчастной

Вот, кстати, да. Бываешь сама себе надумаешь проблем, начитаешься и потом малейшей ссоре кажется что наступила трагедия века :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 14:10     Ответить с цитатой

У всех есть пунктики свои - тарелочки, ложечки и т.п. У нашего папы пунктик есть, аж до психоза доходит, - это невыключенный свет в ванной. Если он там горит, а там никого нет - то ор до потолка :mad:

Если это единственный весомый недостаток твоего МЧ, можно и запомнить и потерпеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Мечты сбываются!

Да ладно Вам все в порядке. обычная жизненная ситуация. У каждго пунктики свои. я то на самом деле подумала сначала- тиран. Все обычно, как влюбой другой нормальной семье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Хорошо, что все хорошо.
Это не тирания кстати, а бзик или гуси, называйте как хотите. У каждого человека есть свои правила и пунктики.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:17     Ответить с цитатой

у меня в 17 лет была привычка - резать хлеб или колбасу на бутерброды на столе, не подкладывая доски. Мы с мужем ругались из-за этого года три, где-то до моих 20 лет. Перестали ругаться, когда родился ре, и у меня самой появилась мания к чистоте. Но я навсегда запомнила, как он меня доставал за это(крошки я убирала, но если он видел, что я крошу на стол, то злости его не было предела, я сразу во всем была виновата :eek: ). Впрочем, это все мелочи, и я почти забыла, пока однажды ночью не пошла на кухню и не увидела, как муж режет хлеб прямо на столе, к доске даже не прикоснулся! :evil: Мной тут же овладел праведный гнев - нет, не за то, что я прибирала вечером, мыла пол и пылесосила, а он крошит, а за то, что он столько лет мне за это мозг компостировал, чтобы самому начать свинячить(надо сказать, в то время, когда я этим грешила, он к тряпке, швабре и пылесосу ни разу не прикоснулся, а просто орал). Я ничего не сказала, молча вытерла стол и пошла успокаиваться, а утром спокойно сказала ему, что если он еще хоть к чему-нибудь придерется, я больше молчать не буду, и может быть, ему придется другую дуру искать, потому что терпеть постоянные придирки стало уже невозможно. Год как грубого слова не слышу, если дело касается моей деятельности в доме. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Ольга Юревна, сорри, в глубоком обмороке

Цитата:
Мы с мужем ругались из-за этого года три, где-то до моих 20 лет.
:shock: :shock: :shock: :-o
Скрытый текст:
страшно представить во сколько вы встречаться и жить начали. понимаю вашу маму
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Simfonia,
Скрытый текст:
в 17 лет встречаться начали и почти сразу вместе жить. А от мамы я в 15-16 лет сбежала в город, мой муж здесь не при чем, были другие причины, по которым я сбежала бы от нее и сейчас.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Судя по тому, что Тс не отвечает на заданные ей вопросы, муж-тиран запретил подходить к компьютеру!
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
ТС недавно ответила на вопросы.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Мираж
Ой, извините, не увидела.
Мечты сбываются!
Да нормальный у вас муж как и у всех (в смысле у каждого свои гуси). Ну а вам то принципиально из каких тарелок кушать? Кушайте из тех, что ему нравятся. А белье доверьте развешивать мужу где он считает нужным.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Мечты сбываются!
А вы с ним не пробовали разговаривать когда он в хорошем настроении, что такое поведение вас обижает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах