Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Семейная жизнь без секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:44     Ответить с цитатой

МарийкаА
Да, надо или тянуть в одну сторону, или распрягать к чертям собачьим...Но вот дети...Ведь мужику придётся уходить не только от жены, но и от детей. Всякие "воскресные варианты" - фигня, не воспитание. Нелегко жить отдельно от тех, для кого только и есть смысл жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 0:17     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
ТРОЛЬ2 писал(а):
а вы настойчивая,
помогаю каждый день чем-то, ибо каждый вечер провожу дома, если дети достанут и снямкают таблетки/ножницами почикают ченить и т.д не будет ничего хорошего, мне пофиг где будут лежать вещи, главно чтоб от этого проблем небыло и эти вещи я смог найти, не особо докапываюсь -это если до этого дня неоднократно говорил что так делать не надо и снова вижу это бегельме, то повторяю на повышеных тонах и собсно понеслось... -возьми да убери, возьми да сделай и т.п и т.д.

а вы свой вопрос "это начало конца или уже конец???" ответ получить хотите?

ещё дети могут рисовать на стенах и измазать пластелином ковёр. )))

Ну вот и доповторялись. А почему, собственно, самому то не сделать? Или по-человечески жене не объяснить, почему вы просите её так не делать, а сделать по-другому.


не переливайте из пустого в порожнее, одно дело пластелин, а другое таблетки и колюще-режущие предметы, все объяснения кончились...вот вы вопросы задаете, точно такиеже как моя дочка (невобиду вам).

всем спасибо, на этом считаю обсуждение закончено, за сим и откланиваюсь(с)
принять решение свалить не в моих силах, покрайней мере на данный момент, буду играть в семью, результат будет в любом случае, а какой зависит на половину от меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:16     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):
Папашго

дети.... :eek:

да и 60% меня еще хочет нормальных отношений и жизни с этим человеком, но те 40% в подкорке понимают что скорей всего придется свалить не в этот, так в следующй раз, а когда наступит следующий раз... через месяц, год, пять лет... в замешательстве я, сложно принять решение, очкую немного можно сказать...


растрата времени....жизнь итак коротка)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

да еще добавлю НЕ ЧИТАЛ что писали вам тут ДАМЫ (уговаривали остаться или нет) но всеже... мое мнение - "горбатого только могила исправит" актуально!) давайте прикинем х** ко лбу!!! ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ вдрег измениться и начать ввосхощаться вами вместо того чтоб ЧМОРИТЬ И ОБЛИВАТЬ КАЛОМ... не вижу ни одной причины к подобным переменам! ВАС она не принимает, не хочет, более того пытается оттолкнуть...ну так зачем БОРОТЬСЯ с ветряными мельницами... вперед на поиски МУЖЧИНА!) дети да... но я как не впервые женатый человек скажу... главное не сожительство с детьми а их воспитание пусть даже в роли "воскресного папы"!!!!))) вобщем както так)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:45     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):

не переливайте из пустого в порожнее, одно дело пластелин, а другое таблетки и колюще-режущие предметы, все объяснения кончились...вот вы вопросы задаете, точно такиеже как моя дочка (невобиду вам).

всем спасибо, на этом считаю обсуждение закончено, за сим и откланиваюсь(с)
принять решение свалить не в моих силах, покрайней мере на данный момент, буду играть в семью, результат будет в любом случае, а какой зависит на половину от меня...

Конечно не в обиду :)
Вы объяснять не хотите то, что кажется вам очевидным. Но другому то это очевидное может быть непонятным. Вы срываетесь на повышеный тон, думаете, это поможет человеку понять лучше? Нет, не поможет. Вы же видите, к чему это привело -жена ушла.

Удачи.


Последний раз редактировалось: МарийкаА (Чт Июл 14, 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:30     Ответить с цитатой

МарийкаА
Я с вами в ваших рассуждениях абсолютно согласна!Проблема где-то глубже...о чем уважаемый Троль2 говорить просто не хочет!Здесь скорее всего может помочь семейный психолог :aga-aga:
Папашго
А насчет бежать...ну это самый простой вариант...чем пытаться разобраться(хотя так конечно проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:28     Ответить с цитатой

это не плохо, это нормально!!!
Раньше (на РУСИ) секс был для зачатия и все!
и деревнями жили и не разводились!!!
а наоборот, семьи были крепкими и любящими.
Хотя здоровья и возможности было ЭТО делать везде!!!

Организм женщины БОЛЕЕТ от частого секса!
ей и надо то 1-2 раза в месяц, это шанс забеременеть и организм требует.

Доктор Бутакова так и пишет, что остальное дает женщине болезни.

Я считаю что у вас крепкая прочная любящая семья.
Не берите в голову. Навязанная кем то всей стране мысль про необходимость трехразового секса в неделю делает свое дело.
Попробуйте САМИ понять, что вам нужно....
И не считайте количество, посмотрите какое КАЧЕСТВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
это не плохо, это нормально!!!
Раньше (на РУСИ) секс был для зачатия и все!
и деревнями жили и не разводились!!!
а наоборот, семьи были крепкими и любящими.
Хотя здоровья и возможности было ЭТО делать везде!!!

Организм женщины БОЛЕЕТ от частого секса!
ей и надо то 1-2 раза в месяц, это шанс забеременеть и организм требует.

Доктор Бутакова так и пишет, что остальное дает женщине болезни.

Я считаю что у вас крепкая прочная любящая семья.
Не берите в голову. Навязанная кем то всей стране мысль про необходимость трехразового секса в неделю делает свое дело.
Попробуйте САМИ понять, что вам нужно....
И не считайте количество, посмотрите какое КАЧЕСТВО!

Песни русские народные - либо о смерти, либо о рождении, либо о сексе.
"Во кузнице кузнецы..." чего только стоит.

Это какой-то ненормальный, имхо, организм. Или не с тем мужчиной (мужчинами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
Раньше (на РУСИ) секс был для зачатия и все!


Ага, а ещё в СССР секса не было :-) Простите, кто-то при этом присутствовал? Мы всё ещё толком не знаем, существовало ли у русов какое-либо государство до Киевской Руси - даже Русский Каганат из области гипотез вывести не можем - а Вы на анализ половой жизни предков замахиваетесь.

Да и вообще, поинтересуйтесь немного нашими языческими корнями: культа фаллоса, конечно, не было, в отличие от японского синтоизма и многих других верований, но фаллические символы проявлялись частенько (того же Ярилу взять), да и добрая треть обрядов была так или иначе связана с метафорическим процессом оплодотворения. Дыма без огня не бывает. Одни сказы-сказочки чего стоят, которые веке так в 19-м собирались по деревням... Это совсем не то, что нас дошло в виде советских сборников русских народных сказок :-)

Русало4ка писал(а):
и деревнями жили и не разводились!!!
а наоборот, семьи были крепкими и любящими.


Смею предположить, что семьи были такими же, как и во все времена - то есть, разными. Хотя вполне допускаю, что общая тенденция была лучше, ибо всё, что связано с областью духа, в нашей технократической "цивилизации" имеет свойство разрушаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 18:24     Ответить с цитатой

anzgar
Есть гипотеза, что даже колокольня русской церкви(а такая форма звонниц неизвестна больше нигде, кроме РПЦ) тоже фаллический символ, одна из древних традиций, впитанных на Руси христианством. И пшеницу сеяли в мешке, сшитом из НОШЕННЫХ штанов, а женщины репу сеяли обнажёнными. Так что секс на Руси очень даже был. Да где ещё священникам можно иметь семьи и детей, кроме Руси? Нигде больше, а у нас можно. Значит. отношение к теме было куда как трепетное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах