Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Компакт-биде..у кого есть?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:53     Ответить с цитатой

У меня душик выглядит вот так, германский Grohe обошлось около 6 тысяч. Очень полезная вещь, даже ребенку гигиену совершаем. Покупали в коларлоне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:00     Ответить с цитатой

Ну вот :mad: Вчера муж принес очередной душик (второй), подключили, включили-отключили, а вода из душика все равно сочится. Опять будем сдавать.
Модели пока тестируем дешевле 6 тыс :oops: У дорогих моделей как с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lanycek
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:51     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Опять буду петь дифирамбы Дамиксе :in_love: (не сочтите за рекламу, просто у нас все краны-души этой фирмы, сравнить больше не с чем).Но только это средняя и верхняя ценовая планки коллекций - в более дешевые моделях, на мой, взгляд,идут подделки китайские. За три года использования ни в одном кране-смесителе не было никаких протечек. В гигеническом душе - как только перекрываешь подачу воды на душик, она тут же перестает течь, ни капельки не вытекает. Поэтому сама не нарадуюсь и другим рекомендую, если хочется беспроблемной жизни с сантехникой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Да, за рекламу не считаю :aga-aga: Ваш вариант от 12 тыс, предыдущий пишет про 6 тыс, вот и ищу приемлимое соотношение цена-качество, мы пока исследовали-испробовали рынок до 1 тыс руб :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:22     Ответить с цитатой

lanycek писал(а):
ЁжиГ
Опять буду петь дифирамбы Дамиксе :in_love: (не сочтите за рекламу, просто у нас все краны-души этой фирмы, сравнить больше не с чем).Но только это средняя и верхняя ценовая планки коллекций - в более дешевые моделях, на мой, взгляд,идут подделки китайские. За три года использования ни в одном кране-смесителе не было никаких протечек. В гигеническом душе - как только перекрываешь подачу воды на душик, она тут же перестает течь, ни капельки не вытекает. Поэтому сама не нарадуюсь и другим рекомендую, если хочется беспроблемной жизни с сантехникой. :-)

Девочки, идея классная. не все могут позволить на не большой площади поставить беде! У меня один вопросик... Душиком этим когда "пользуешься" сидя на унитазе... не получается ли разбрызгивание воды по сторонам? (на стены, на бочок, на сидушку унитаза?) Как то не могу себе представить эти купальные процедуры над унитазом..?? Ответьте, плиз!! И какая именно ваша модель Дамиксы? как называется? с удовольствием бы купила такой кранчик и душик!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Angii
Я на отдыхе пользовалась гигиеническим душем, но там был 1 этаж и слив в полу, они этим душем даже пол в туалете мыли, без слива я б не рискнула, ну не с моими руками размашистыми, соседей снизу жалко. :oops: Брызги все равно будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах