Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Конструкторы mega bloks и интернет-магазины игрушек
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:11     Ответить с цитатой

Знаю где дешевое LEGO в Москве:
http://www.legomix.ru/
Покупала через инет-магазин, будучи в Москве. Привезли через пару часов, все ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сергий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.04
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 23:01     Ответить с цитатой

Давайте тока без рекламы :D
как же вам привезли, если у вас написано, что вы из новосибирска..
неувязочка получается :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:22     Ответить с цитатой

Вообще-то я и написала, что покупала, когда в Москве была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 14:01     Ответить с цитатой

О, и мы тоже в LEGOMIX брали, папа наш, когда в Москве был заходил к ним в магазин, они прямо там в офисе и продают, не только по интернету. Там были самые низкие цены на Лего, когда я искала, куда папу в Москве послать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 15:01     Ответить с цитатой

Вот могу еще адресок подкинуть: www.legoclub.ru
Цены те же, даже ниже есть (смотрите прайс).

Только тоже в Москве это :( . Мой муж там иногда бывает, но желания моего сэкономить не понимает (а что я буду с этими коробками таскаться). (Жалуюсь :cry: ) Я перерыла кучу сайтов, нашла что и где, распечатала карту, как проехать, где метро, а он купил где-то в центре (рядом оказалось) по цене чуть не выше чем в Новосибе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 15:11     Ответить с цитатой

Сергий писал(а):
мегаблок хорошая вещь, вначале я за 600 руб. набор купил, который от лего стоил бы от 1000 до 2000. теперь у меня этих наборов! Спецом стал по ним:D

Да и в интернет магазинах стал заказывать... даже продукты)))
Очень удобно.
:lol: :lol: :lol: скиньте адресочков ,очень хочется к цивилизации приобщиться :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.04
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 23:26     Ответить с цитатой

Вот есть Питерский интернет магазин с мегаблоком и самыми
низкими ценами: http://www.100igr.ru -дизайн там плохенький, но зато цены и обслуживание)) :D
есть московский, но там цены значительно выше http://www.toyz.ru
есть немного мегаблока на болеро, а также http://www.mytoys.ru -
что то среднее между 100игр и тойз
Я из питера поэтому в 100igr.ru брал, да и переплачивать, что-то нехочется. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 13:57     Ответить с цитатой

Заказывала на Lego.su...
Всегда очень бысто, и цены, кстати, там ниже...
Там даже акция есть новая:
Если вы найдете в другом интернет-магазине игрушку дешевле чем в LEGO.su- позвоните им в офис, и они продадут ещё дешевле.
Я уже 3 раза так покупала, всем очень довольна.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 14:04     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Вот могу еще адресок подкинуть: www.legoclub.ru
Цены те же, даже ниже есть (смотрите прайс).

Только тоже в Москве это :( . Мой муж там иногда бывает, но желания моего сэкономить не понимает (а что я буду с этими коробками таскаться). (Жалуюсь :cry: ) Я перерыла кучу сайтов, нашла что и где, распечатала карту, как проехать, где метро, а он купил где-то в центре (рядом оказалось) по цене чуть не выше чем в Новосибе.


кстати в www.Lego-Shop.ru и в регионы доставляют...
получается быстро, дёшево и удобно...
оплачиваете в банке, получаете на почте - очень удобно!!!
а в Lego.su - есть доставка в регионы???
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах