Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Я о4ень хо4у своего ребенка
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Обычно еще стараются узнать, из-за чего был выкидыш... Вдруг есть какая-то проблема, которая может повториться! Это, конечно, не обязательно так!! Может быть, и правда просто был сбой на самом начальном этапе, и организм просто отторг неправильно формирующийся или больной плод... Но лично я бы еще попроверяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Это понятно, что нужно проверять :-)
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Знаете, увы тут ничего не проверяют. Посмотрели на узи что вышло само, и давай, пробуй дальше. Срока никакого перед следущей попыткой выдерживать не надо сказала мне мой врач. Я удивилась, порыла в интернете, увидела многим советуют хотя бы несколько месяцев перерыва.

Я работаю переводчиком, и после выкидыша, как злой рок у меня месяц переводов был только в Женской консультации, всем делали узи на 20 неделе, все были беременные, и у всех все было хорошо.

Я с женщинами поговорила, у многих были выкидыши, и даже по 2, а вот они теперь на узи, это как то меня подбодрило конечно.

И еще спрашивала у всех врачей, которым переводила что они думают, когда можно пробовать снова, все в один голос заявляли что сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Еще я очень удивилась на этих переводах когда врачи беременным давали инструкции.

мерять каждый день сахар, таким прибором специальным надо себя колоть. Для того чтобы после еды сахар был не более 7. если выше, то это опасно. Может получиться диабет беременных.

и еще есть надо очень мало и только легкие продукты, много чего нельзя, тоже изза угрозы диабета беременных, а это грозит тем что ребенок будет очень большой и рожать будет тяжело.

Не знаю говорят ли такое в России.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Helga.o
да уж... их послушать, так диабет это самая страшная проблема, что может беременную посетить... :haha:
У нас точно каждый день себя колоть не надо. И от размера ребенка не зависит сложно будет рожать или нет. У меня есть подружки, легко родившие по 4 кг, и есть те, кто 3200 с трудом рожал. Это все вообще индивидуально, и факторов влияющих много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Спрошу совета, бывало ли у кого.

После выкидыша прошло 3 месяца, были 2 менструации по плану, как и было до беременности.
Было ощущение что есть овуляция в прошлый цикл, но тест не делала, интуитивно.

Ни перед месячными, ни во время, никаких ощущений в груди нет, вот уже 3 месяца.
Раньше за 1,5 недели до месячных грудь становилась больше, начинала болеть, и к концу месячных проходила.

Сейчас никаких ощущений. Грудь маленькая даже как будто стала.

Почему так?
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:35     Ответить с цитатой

поднимаю тему.
никаких ощущений в груди так и нет. хотя цикл уже восстановился полностью.

Раньше сильно болела грудь перед менструацией и увеличивалась. Сейчас не увеличивается и вообе не болит.

Кто то может сказать почему?
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 19:30     Ответить с цитатой

я не понимаю зачем вы запариваетесь)
у меня когда то тоже грудь сильно набухала до М... а еще бывало что набухала одна сильнее одна меньше, узи груди никаких патологий не выявило. Последние несколько лет не заметила нагрубания перед М.
Мне кажется это не показатель абсолютно ничего. а Вот то что м вовремя приходят это всяко положительный знак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:12     Ответить с цитатой

сегодня у меня 6 й дней задержки М

тест ничего не показывает, ничего нигде не болит.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 13:07     Ответить с цитатой

планирование пока продолжается.
Но муж начал буквально истерить, что он не уверен что ему нужен ребенок (у него есть дочь от 1го брака)
что это огромная ответственнось, что он хочет пожить для себя.
Вот. так печально что мужчины такие эгоисты.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Helga.o
пожелаю вам огромной удачи! Может муж просто не созрел
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах