Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Курсы "Счастливые роды" в ЦНМТ в Академе (отзывы)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатюшкаЕМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Я полностью согласна! Вот только мужья не у всех туда "берутся". Очень рада за тех, у кого муж согласен на такой поход!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Я в июле этого года пошла не первое - бесплатное занятие... И больше туда не вернулась! :eek: Я отношусь к числу разумных реалистов, а там получила такое ощущение, как будто посетила секту анонимных беременных :eek: Психолог, которая ведет эти курсы, по моему мнению, задавала уж очень личные вопросы для первой встречи, из-за которых я чувствовала себя, мягко говоря "не в своей тарелке". Я пошла за тем, чтобы получить знания про дыхание, уход за ребенком... А наткнулась на фанатичного психолога,которая нарабатывает практику проведения таких вот курсов. Она сама заявила, что психология изначально была ее хобби... В общем как психолог она меня не впечатлила! После часа проведенного там, я отходила еще весь вечер. Надо обязательно посетить первое вводное занятие, чтобы понять комфортно ли там для тебя или нет.

По поводу мужа - за каждое посещение за него нужно дополнительно доплачивать.
_________________
Одежда для малыша до года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1333851
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах