Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Выкидыш, новая беременность, ребеночек...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Tanya007 писал(а):
У меня срок 10 неделя. Тоже поставили замершую. Причём анембриония. НО 10 дней назад БЫЛ эмбрион и у него билось сердце. Он что-растворился??? Я никакая. Хочу умереть. Ждала беременности несколько лет. Как жить дальше... Завтра на операцию...


сочувствую - но надо взять себя в руки - у вас же сынок - вы ему очень нужны!!! У вас все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Но у меня ведь и плодное яйцо выросло за 10 дней от того УЗИ до сегодняшнего и желточный мешок растёт. И жёлтое тело есть. Тошнит, грудь болит! Эмбрион был 2, 2 мм. Куда мог деться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Tanya007, у меня тоже была замершая на таком же сроке 9-10 недель. Но я решила сделать сразу 2 УЗИ в разных местах, а то я знала один случай, когда девушке тоже говорили. что замершая, а она пошла в платный центр и ей сделали УЗИ, а там сердечко стучит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Я перед операцией пошла в УЗИ-студию, там диагноз подтвердили, только поставили не анэмбриологию, а гибель эмбриона на 6 неделях. Позавчера сделали аборт. Очень тяжело. До сих пор слёзы ручьём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируся_Рад
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-н, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:15     Ответить с цитатой

тоси боси
расскажите, зашивание шейки сразу запланировали для подстраховки или именно в эту Б возникли сложности? само зашивание под обезболиванием делают? до 16 нед что врачи назначали? :oops: У меня просто проблемы с шейкой, врач говорит что короткая и нужно при планирование сразу составить схему профилактических мер, вот изучаю сейчас инфу...(в марте выкидыш был на 11 нед) :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 23:19     Ответить с цитатой

ВитЛана
У моей подруги были роды в 6 мес, ребенок не выжил. А через пол года она носила под сердцем двух очаровательных девчушек, очень умненьких и красивеньких! Все у вас будет хорошо, главное просить об этом Бога каждый день!
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malin-a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 858
В дневниках: 319
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:16     Ответить с цитатой

ВитЛана
не понравилось ваше мнение о женщинах делающих аборт....я не говорю про тех кто бегает на них как на работу, но ведь есть и те кто искренне не хотел делать аборт, но жизнь распорядилась иначе. им не сколько не легче чем тем кто потерял желанного ребенка.
Искренне Вам сочувствую, потерять ребенка страшно и очень больно, сразу хочется найти виноватых, но не тоопитесь судить. Мне так же искренне жаль и девушек которые вынужденны идти на аборт, ведь им во сто раз сложнее - простить кого то сложно, а себя невозможно.
А когда случается выкидыш, скорее всего с ребенком было что то не так и организм принимает правильное пусть и тяжелое решение. Крепитесь в самом счастливом и скором будущем у вас Ваш малыш который должен быть с вами. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Вот и я к вам в очередь поплакаться. У меня ровно в 12 неделек сильное кровотечение, а я на даче была витамины с огорода поедала, радовалась что малыш уже ощутимо вертиться внутри, хорошо папа был там на машине в город привез. скорая на дачу не едит. Из дома на скорой через весь город с сильным кровотечением, понимаю что малыша не спасти самой бы выжить я в обморок падала пока везли, держалась ради своего сыночка- первенца и мужа перепуганого. В больнице срочная операция под наркозом и все нет малыша, а я два дня по стенам сильная кровопотеря. Сейчас сижу и думаю, что могло случиться почему так, болей не было на кануне, я не напрягалась, а вот случилось. Обидно, больно, тяжело. Пять лет ведь ждали. А теперь все сначала. Мне врачи тоже сказали полгода ни-ни, а лучше год. А малыша хочеться, да и старший РЕ уже знал о будушем малыше.
А нас таких в два дня в больнице было много, прям как вирус какой-то. Я пока лежала статистику свою провела: два дня поток до ночи, потом тишина дня три, а потом опять поток. Очень много на 12 неделях выкидышей.
Девочки берегите себя! Всем здоровья! Все удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Tanya007
не опускай руки ради мужа, ради старшего сына. Он же у тебя УЖЕ есть ,УЖЕ любим тобой и тебя любит!!!
Ljusja
сочуствую твоей потере.

Заходите
Темка для тех кто пережил ЗБ и выкидыш и не сдается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:51     Ответить с цитатой

ВитЛана
Держитесь, Вы не одинока, много женщин проходили через это, и сейчас имеют здоровых детей.
У меня стоит привычная невынашиваемость, 3 выкидыша, все на сроке от 6 до 9 недель. Предпоследняя беременность (перед сыном) была очень желанная, но УЗИ на раннем сроке показало, что в матке ничего нет, заподозрили внематочную, потом было кровотечение, скорая поставила "угрозу разрыва трубы при внематочной", врачи бегали вокруг меня, и предлагали операцию прямо сейчас, в 10 вечера. Я настояла, чтобы дождаться утреннего УЗИ, утром выяснилось, что Б была маточная, была... Это было 30 сентября 2009 года. За 2 недели в больнице врачи поставили мне ещё и непроходимость труб :eek: Запретили Б полгода. Но через 1,5 месяца я поняла, что ОЧЕНЬ хочу ребенка, просто крышу сносило. И 28 ноября зачался сын (т.е. через 2 месяца после выкидыша). С ним тоже всё было непросто: сохранение на сроке 6-7 недель, в больнице на УЗИ поставили ЗБ, отправили на операцию, я твердо отказалась, не поверив врачам... Те предложили сделать УЗИ в динамике через 2 недели. Это было 30 декабря. Все НГ праздники я ждала, когда начнут работать УЗИ-центры. 13 января, УЗИ. КТР уже не помню, а вот пульс 140уд/с. Ничего она не замершая :give_heart: В 10 недель сын показал, что он мальчик. В 25 недель начались преждевременные роды: схватки, кровотечение, открытие... Спасибо врачам, остановили. В течении последующих 10 недель я не вылезала из больниц, ещё 4 сохранения. И в 35 недель мой сыночек появился на свет :give_heart: Хэппи энд :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:23     Ответить с цитатой

Vanity
Вы молодец!!! Вы не остановились, не поверили врачам и добились своего счастья! :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Я тоже хочу через три месяца по новой пробовать забеременнеть. Не хочу слушать врачей и маму, что полгода ждать надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:39     Ответить с цитатой

Ljusja
Спасибо :oops:
Мне кажется, через 3 месяца уже можно пытаться; я надеюсь, Вы уже достаточно восстановитесь к этому времени :-) Кулачки Вам для удачного зачатия и вынашивания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Спасибо! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку :love_sibmama: , теперь я уже немного подуспокоилась, но вот чего-то пробовать раньше побаиваюсь, хотя ещё с месяц назад я была настроена на этот подвиг....сдала назначенные врачом анализы, пришла на прием, а она говорит: "Вообще не понятно из-за чего это могло случиться, у тебя анализы вообще ОТЛИЧНЫЕ!!! Даже придраться не к чему!!!" :-( Вот и что делать дальше, ждать ещё 3 месяца или всё-таки пробовать? (Тут на работе ещё всякие командировки, блин....) Да и начальница узнав, что случилось, сама дура, что рано сказала (как раз за несколько дней до этого судного дня!), мягко говоря предложила мне поискать новое место работы :mad: но я как-то смогла её убедить, что мне пока нельзя и я хочу работать!!! пока что вроде бы отстала :evil: капец, вроде бы сама женщина, у самой 2-ое детей....ничего не понимаю в этом дурдоме :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах