Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Вниманию сдающих жилье! Новые условия для вас
Прочитайте прежде, чем подать объявление.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Недвижимость (ДО) » Объявления по съему-сдаче недвижимости (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Вниманию сдающих жилье! Новые условия для вас Ответить с цитатой

В связи с неэффективностью раздела в существующем виде мы вводим новые правила для раздела "Аренда недвижимости".
С сегодняшнего дня мы публикуем не только частные объявления, но и объявления риэлтеров, не рекламирующих услуги конкретной компании, бесплатно.
НО к этим объявлениям применяем жесткие требования.
1. Самое главное - Ваше предложение должно быть реальным. Вы сдаете конкретную квартиру, а не заманиваете людей вообще, как это происходит сейчас.
2. Ваше предложение должно быть четко описано - местонахождение, материал и этажность дома, метраж, состояние, наличие/отсутствие мебели и бытовой техники, телефона, интернета. Крайне желательны фотографии.
3. Обязательно должна быть указана цена, предполагаемый срок аренды,периодичность оплаты.
4. Обязательно должен быть указан размер комиссии и размер залога, если он планируется.
5. Обязательно должен быть указан контактный телефон.
6. Обратите внимание на корректное заполнение признаков при оформлении темы, это в Ваших интересах - в разделе работает фильтр.
7. Объявление должно быть актуальным - обязательно меняйте заголовок темы на "Удалить", как только готовы снять предложение.

Помимо этого - мы готовы дать возможность закрепления острых вариантов на любой период, начиная от 1 дня. Стоимость услуги - 100 руб/день. Острые варианты можно закрепить на сколь угодно малый срок. Прикрепленная тема не перемещается вниз в отсутствие новых сообщений и имеет пометку "Важная".
Для прикрепления темы нужно обратиться ко мне в ЛС, получить счет и оплатить его. Тема будет прикреплена в момент оплаты.

Думаю, всем очевидно, что потребность в съемном жилье среди нашей аудитории - гигантская. Давайте вместе работать над ее удовлетворением.


Администрация сайта оставляет за собой право отказать в размещении любой темы без объяснения причин. Если модератору очевидно, что имеет место банальный развод либо сбор информации о потенциальных клиентах вообще - тема будет удалена без согласования с автором, и все ссылки на равенство и справедливость будут бесполезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (33)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Недвижимость (ДО) » Объявления по съему-сдаче недвижимости (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах