Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Порекомендуйте хорошего гинеколога!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Small Колибри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Порекомендуйте хорошего гинеколога! Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте хорошего врача,мне нужно лечить эрозию, к кому попало обращаться боюсь, дайте рекомендацию плизз...Может кто-нибудь знает, где лазером это дело лечат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Я раньше ходила к Палееву в поликлинику Красэйр на Аэровокзальной, но у него можно часа 3 в очереди просидеть.
Водила дочу к гинекологу Орловой в Виталену, решила сама к ней сходить. Чем-то она мне понравилась и внушила доверие. Но никаких конкретных отзывов про нее пока сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:09     Ответить с цитатой

Про Палеева слышала, сама лечила эрозию в ж.д. у Кругловой Д.Ю. по рекомендации женщин с работы попала, знаю многих кто лечился, врач супер, не разговорчивая, но от Бога :) Очень ей благодарна, знаю что она успешно многие проблемы решает, умница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.03
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Соглашусь про Круглову. Консультировалась у нее по вопросам диагностики эрозии (в жд, кстати, аппарат "Сургитрон"). Благодарна. Человек она своеобразный, может показаться грубоватой. Но наличие профессионализма позволяет не фиксироваться на особенностях поведения доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Small Колибри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Кристя а как записаться к этому врачу (Круглова)? каким методом лечились у неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 21:57     Ответить с цитатой

Записываться не стоит она хирург, работает каждый день до часа, конечно талоны берут, как в обычной консультации утром, но я советую подойти к часу или 12 и переть прямо к ней, сказать посоветовали(очереди можно сказать повторно, уже была) и деньги отдать наличкой, прием через кассу у них 200-250р. + кольпоскопия точно будет.
Мне делали криолечение, вроде появился у них ультрозвуковой нож или как там его, током теткам с работы делала она, лазара вроде нет и мне она не советовала что то там насчет рубцов... я не помню уже. Ну у меня уже серьезные изменения шли по анализам и у тетки, которая советовала, с работы предрак был с московской к ней сбежала... Жаль что она миомы не режет, я б без стаха легла. :) Ну сестре моей она не понравилась что вытягивать с нее все надо, а вобще под настоение попасть бы хорошо. :) Сходите деньги не большие а специалист честно хороший может сойдетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Очень опытный и отличный специалист,доцент кафедры Галина Николаевна Полстяная,ведет консультативный прием в Центре репродукции на Коломенской 26,там же можно и провести кольпоскопию и оздоровить шейку матки.Сколько стоит не знаю,ноочень рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Ага, знаем таких, там правда дорого... сайт их есть в интернете, по поиску можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Я в принципе про их работу сильно не интересовалась,но вот Галина Николаевна очень хороший специалист.Просто сами долго на нее выходили.К ней рекомендую обращаться ,особенно если какие-то нарушения цикла есть.Очень грамотный специалист.Ее еще в Солнечном в гинекологии 1-го роддома можно найти,но там она особо консультативный прием не ведет,там она студентов учит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 12
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Симона, ты где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах