Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 22:03    Источник    Все цитаты пользователя училка   Рейтинг: -1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

училка писал(а):
Ксю
меня всегда волновал подобный вопрос...груди у меня скорее нет, чем есть... когда забеременела грудь немного увеличилась, но все же... перед глазами стояли примеры, у бабушки большая грудь, кормила папу до 3-х лет...у мамы маленькая меня кормила 1 месяц, брата 2... у ее сестры большая она кормила за раз двоих...

у меня молозиво появилось на 8 месяце, когда родила (после КС) на следующий день принесли малыша, он сосал... на 5-й день пришло молоко... (кошмар)
я прокормила сына до 2-х лет, он не брал прикорм до 9-ти месяцев, в месяц набирал не меньше 1 кг, в полгода весил 10 кг, в год 13...

размер груди не зависит на количество вырабатываемого молока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 22:54    Источник    Все цитаты пользователя Domino   Рейтинг: 4 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Domino писал(а):
грудь не в курсе насчет взросления, поэтому очень удивляется что никто ночью не ест, приходится мне сцеживаться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:01    Источник    Все цитаты пользователя Людмилочка   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Людмилочка писал(а):
А всё из-за того, что я надела шляпу :lol: . Кроч, решила нарезать салат, а так как все мои резиночки растерялись... надела шляпу и так в ней и осталась. Ребенок у меня стал вести себя странно. На руках не удержать - егозит. Постоянно хочет есть, сосет, выплевывает, опять сосет... Хнычет... Я употела конкретно! :-o Причем, что случилось понять не могу. Часов 6 мы воевали. Потом я сняла шляпу... и о чудо! Она сразу изменилась в лице! Стала улыбаться, разговаривать :give_heart: Получается, что она меня не узнавала, потеряла... пыталась найти по запаху, вкусу :give_heart: Бедненькая. Нет, чтоб сказать: "сними эту противную шляпу!" :lol: :haha:
Не повторяйте моей ошибки! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 0:53    Источник    Все цитаты пользователя Юля&Никита   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Юля&Никита писал(а):
У нас уже полтора года ремонт в детской идет. Все в противозачаточном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 22:48    Источник    Все цитаты пользователя pinata   Рейтинг: 10 (10 голосов)    Ответить с цитатой

pinata писал(а):
catena писал(а):
pinata
Миленько :-) Я вот у Толика различаю "сосет" и "исследует": когда вот так вот пальчики по одному два или кулачек со всех сторон - это исследует, а вот когда жрать хочет, тогда присасывается намертво с диким выражением на лице :haha:


типа так? :

у мамы ручки тоже очень вкусные наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:19    Источник    Все цитаты пользователя Аринчик   Рейтинг: 2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Аринчик писал(а):
Людмилочка
блин, ну увсех дети как дети, у меня вечно проблемы какие-то!!! :evil: требую апгрейда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:12    Источник    Все цитаты пользователя Мария Харченко   Рейтинг: 9 (11 голос)    Ответить с цитатой

Мари____я писал(а):
а я переживала, что деть сегодня не какал...
щас сижу, Макс на руках кемарит. прочитала че-то смешное, рассмеялась громко - тут у него с перепугу стул и случился :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 15:31    Источник    Все цитаты пользователя Litania   Рейтинг: 81 (87 голосов)    Ответить с цитатой

Litania писал(а):
Вот не люблю сниматься у фотографов, которые делают фотки на документы....Какая же я всегда на этих фотографиях ужасная......Взгляд какой-то напряженный, забитый, все черно-белое, почему-то морщины видны даже там, где их вообще-то нету...Прыщи какие-то неведомые, наверно они прямо на снимках выскакивают... :-x
Но что делать - надо было мне как-то сняться (в Москве еще)...Пошла в фотомастерскую по-соседству, заглянула воровато и прошу: "Снимите меня, пожалуйста, красссиво!!" Дядя говорит: "А это - как?" "Ну, чтоб я даже вызывала зависть бодростью своей и оптимизьмом!(с)" Пожал плечами фотограф - ну, говорит, давайте попробуем!
Усадил на стул, начал свет выставлять, поправлять.Потом присмотрелся ко мне и говорит:"Ну я-то постараюсь, только вы тоже лицо сделайте человеческое, а не как сейчас!" Заглянула в зеркальце - да уж, кровожадное какое-то выражение, как будто только Чебурашку поймала, задрала и съела...... Стала я пытаться расслабиться....Порепетировала улыбку, увлеклась, еще пару рож состроила, заодно посмотрела, в зубах ничего там не застряло, потом решила ресницы еще раз подкрасить, для верности.Фотограф ждет.Я крашусь.....Потом решила причесаться....Потом подумала, а не сделать ли мне хвост?Или просто все назад убрать? Или распущенные все-таки? Натрясла волос ему полную студию, потом уселась наконец, приняла позу и тут......у меня внезапно пошла слеза :D )))) И главное - непонятно, с чего - от света что ли, или от пыли.....Сижу , значит, рыдаю. Фотограф ждет. Ну, поплакала я от души, утерлась платком, потом думаю - ну и дура я, прямо даже обидно :D ))) И так смешно стало.......СИжу, значит, ржу.......Фотограф ждет.....Потом так в задумчивости: "Ну что, сниматься будем, или вы еще спеть хотели?"...С юмором дядька попался)) Взяла себя в руки, истерику прекратила, снялась уж как и в чем была, и ушла))
Выйдя на улицу, подумала, что надо было бы все-таки еще раз подкраситься после слезы-то....
На следующий день пошла фотки забирать.Зашла в мастерскую.Полумрак какой-то везде, пусто, за столом сидит фотограф, подперев голову и глядя вникуда... Увидел меня, дернулся слегка, потом опустил голову и говорит: "Давайте переснимемся.....Надо пересняться....Бесплатно....."
Я, придавленная атмосферой, вполголоса: "А что с фотками-то? покажите!"
Говорит: "Не могу, я их выбросил"....... И сидит, такой весь странный,как "Иван Израильич, роялем придавленный"(с)......Я тоже посерьезнела, помолчали мы оба,подумали о вечном....
Потом спросила доверительно: "Что, очень я там страшная была?" Посмотрел на меня абсолютно серьезно, и тихо, но твердо прошептал: "Очень!"..............
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:48    Источник    Все цитаты пользователя nalegke   Рейтинг: 8 (10 голосов)    Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
...Прилетаю от голоса "Маша! Машенька! Ты слышишь? Маааашааа!". Приоткрываю глаз - опять в ПИТе, общее состояние хреновое. Жутко тянет живот справа. Грю каким-то не своим голосом "слышу". Мне "Пить хочешь?", грю "хочу.. нет, не хочу. меня тошнит". Подают мне металлическую ванночку для этих дел, я ее хрясь на лицо. Хорошо как. Прохладненькая. Все ржут, говорят, "ты че далешь-то?" :lol: а мне хорошо. Всё равно убрали. Говорю, всё болит. Вкололи что-то в вену. Написала маме смс с одним словом "Всё" и не отправила. Опять улетела до двух часов ночи. В 2 часа ночи нажала кнопку "отправить". Мама до утра мучалась, боялась позвонить, что значит это слово "всё" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 19:11    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:D Предлагаю отделить тему типа "Всё, что мы думали о дачах, но боялись сказать родственникам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:42    Источник    Все цитаты пользователя Кристина М   Рейтинг: 4 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Мы с прогулки грязнючие приходим, к тому же днем папы нет, а он у нас главный купальщик - я так - сиська в ванной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 16:01    Источник    Все цитаты пользователя КОКОША   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

КОКОША писал(а):
Все справки имеют срок от 10 дней до месяца. Пока делаем одну, просрачивается другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 19:37    Источник    Все цитаты пользователя Наташка   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Наташка писал(а):

Я: я вот думаю, не начать ли мне собирать бутылки?
М: все так плохо?

долго не врубаюсь, что плохо. Оказывается, муж не понял, что я про магниты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 18:01    Источник    Все цитаты пользователя Женни   Рейтинг: 2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

в ответ на просьбу зажать кулачки
Наташка писал(а):
Женни писал(а):
эта... разжать-то можно? а то кулаками печатать неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 20:50    Источник    Все цитаты пользователя МурМряв   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
сегодня разговаривала с представителем мебельной компании и заявила ему, что нашу компанию интересуют плательные штаны эконом класса :lol: все кто стоял рядом упали....а менеджер мебельной компании чуть не подавился телефоном :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 11 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах