Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Администраторы, модераторы, кто-нибудь, помогите!!!!!
Взломан электронный ящик

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:53    Заголовок сообщения: Администраторы, модераторы, кто-нибудь, помогите!!!!! Ответить с цитатой

Помогите, что делать, не знаю, в общем 15 октября я не смогла зайти в свой почтовый ящик, на который приходят уведомления с сибмамы и вообще отовсюду.
Тут же позвонил муж и сообщил что "в к*он*т*к*те", я предлагаю всем подряд услуги интимного храктера, в общем до меня дошло, что мой ящик на майле взломан, ужас, а у меня там вообще все, все пароли, в том числе и сибмамский. Но об этом я озаботилась только сегодня, так как на сибмаму у меня вход автоматиченский, я нормально захожу, зашла, попыталась поменять эл.адрес, я ж в СПшница, нужно следить за темой, чтоб людей не подводить, кароче, капец, у меня и здесь пароль поменян, пробежалась по профилю, все нормально, здесь ничего не напакостили пока. В общем помогите, умоляю, как поменять пароль.
Понятно, что надо как-то доказывать, что я это я, я готова. Меня в лицо, по фоткам знают все срарушки-хочушки и добрая половина ЭКОшечек, а так же планирующие больше года девочки.
Самое ужасное, что уведомление об этом сообщении придет, на тот ящик и эти злоумышленники его прочитают, что делать-то?????
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:11     Ответить с цитатой

Аксюха
зарегистрируйте новый ящик и поменяйте не только пароль, но и ящик в профиле
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Женни, я так и делаю, вписываю новый ящик, пишу новый пароль, но нужно перед этим старый пароль ввести, а мой старый пароль, под которым я заходила не действует, они и здесь его поменяли :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

фу, блин, кажется получилась, Женни, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Прошу помощи для смены НИКа.Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах