Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кто-нибудь слышал о "Кубиках Ивановой"?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4549
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Кто-нибудь слышал о "Кубиках Ивановой"? Ответить с цитатой

Добрый день!

Кто-нибудь слышал о «Кубиках Ивановой»? Искала в каталоге на Сибмаме - может проглядела, но такой темы никто не заводил. Слышала, что они развивают логику и чуть ли не включены в общеобразоват. Программу в Японии. Вот только насколько это соответствует действительности и где такие кубики приобрести?

Буду благодарна за информацию!
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 16:52     Ответить с цитатой

тоже не слышала такого :D
хотя мало ли, чего только не придумаешь с этими кубиками- вот делаем мы кубики их тетрапаков, к примеру :haha: - надо запатентовать и сделать Кубики Малиновской :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 21:45     Ответить с цитатой

На самом деле о И. Ивановой я читала давно.Написана ею книга "Уникальная методика обучения чтению" Издательства Санкт-Петербург .Издательский дом "Нева".Олма-пресс.
Описывает аналог кубиков Зайцева.
http://www.metodikinz.ru/deja/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах