Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
сладкое молоко
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бегемот-ik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:10    Заголовок сообщения: сладкое молоко Ответить с цитатой

Скажите пожалста, а должно ли молоко быть сладким? И от чего это зависит? Я в день пью 5-6 бокалов чая со сливками или сгущенкой (для хорошей лактации), может ли это повлиять? И не вредна ли эта сладость малышке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Бегемот-ik
Ну начнем с того, что вкус у грудного молока впринципе сладковатый))) Ну и на вкус, конечно, влияет пища. Но не думаю, что от того что вы едите молоко будет сверх-сладким. Все нормально!
Я только заметила по себе, что раньше месяцев до 4 молоко было слаще :haha: Я не пью его, так пальчиком на язык пробовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Оно у всех сладкое, по крайней мере у кого спрашивала :-) А вы не боитесь столько сгущенки есть, аллергии у дочи не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Бегемот-ik
И кстати, для хорошей лактации не надо пить чай именно со сгущенкой или сливками, это старый стереотип. Достаточно просто пить теплое питье, тут просто жидкость важна. А уж чай ли это со сгущенкои или просто с травками это уже на вкус и цвет. Ну и как выше уже написали, я бы не налягала на сгущенку и сливки. И не только из-за возможной аллергии. От коровьего молока и сливок газы у ребенка могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Я в первые пару месяцев из жидкости толькол воду пила, причем ведрами :lol: жажда была невыносимая! У ре аллергия была - сладкого вобще ничего не ела - а молочко все равно сладенькое было :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах