Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Мама узнала,что я сделала аборт и не хочет со мной общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 2:35     Ответить с цитатой

……..
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап


Последний раз редактировалось: Живущая с надеждой (Ср Янв 18, 2023 2:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 3:09     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой писал(а):
По-моему, мы друг друга не понимаем.
Давайте останемся каждая при своем мнении. У каждой найдутся свои сторонники. Ненавижу споры.....

Я тоже понимаю, что Вам лучше не спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Toptijka
я с Вами согласна :oops: ,каждый выбирает свою судьбу сам. И вообще, не все следуют советам со стороны, или примерам других людей. Иначе, все вокруг давно стали бы идеальными,и развиваться духовно стало бы некуда. А тут, все приземленно-не сделаешь аборт, будешь всю жизнь работать на ребенка, а сделаешь-вроде как нагрешишь :oops: , опять же примеров вокруг полно-в животном мире,например. А чем к примеру отличается женщина, оставляющая в себе зародыш-от кошки? И , каждый раз позволяя себе,а вернее,не задумываясь о плодах своих,как кошка, рождает в течение жизни столько-сколько раз забеременеет :eek: Но ведь мы не кошки, и дети за год не вырастают,чтобы отпустить их от себя и забыть-как это делают кошки. Мы-люди, и должны каждый шаг свой обдумывать. У кошки совесть-ее бог, слишком мала, чтобы судить ее за убитых ею детенышей. У человека, совесть его-его Бог, на целую манвантару больше кошкиной.Зачем мамы сравнивают себя с животными самками,не пойму. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:02     Ответить с цитатой

девочки прочитала 3 страницы-и увидела 2 четкие позиции-разум и чувства :-)
и то и другое НАДО ;)

лично мне ближе разум ;) сама в 6 лет (в сад не брали, в школу взяли, умная) придя из первого класса (не кормили там) разогревала обед на газе трясущимися руками, ревя в 3 ручья (дико боялась огня) а если не поесть накажут вечером-страншо как жить :o
а сейчас смотрю на благополучных деточек :eek: и не понимаю их, а они меня :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

с сестрой мужа вот нам не о чем разговаривать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Танюшка74
Вас сейчас обвинят в эгоизме! :haha:
Не думаю, что "оставлять всех и в любом случае"-было бы гуманно и для ребенка в том числе. А уж лезть в чужую судьбу-"не делай этого, ради бога, да я помогу чем смогу"-вообще бредовая какая-то безответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:14     Ответить с цитатой

она однажды пожаловалась что ей в НГ было страшно-муж уехал а за окном фейерверки-
(она тоже огня боится)
я вспомнила свой обед гретый на газе в 6 лет и сказала гы :-)
она подпрыгнула и больше мне не рассказывает как страшно жить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Marina Б писал(а):


лично мне ближе разум ;) сама в 6 лет (в сад не брали, в школу взяли, умная) придя из первого класса (не кормили там) разогревала обед на газе трясущимися руками, ревя в 3 ручья (дико боялась огня) а если не поесть накажут вечером-страншо как жить :o


эээ.. а это к чему пример? к тому, что вы были брошенным ребенком и вас лучше было бы абортировать? А если б у вас в доме было электричество, а не газ, то тогда можно было бы оставить беременность?

не уловила логики, короче.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Marina Б писал(а):
она однажды пожаловалась что ей в НГ было страшно-муж уехал а за окном фейерверки-
(она тоже огня боится)
я вспомнила свой обед гретый на газе в 6 лет и сказала гы :-)
она подпрыгнула и больше мне не рассказывает как страшно жить :lol:


то есть вы гордитесь тем, что были сложности, которые вы преодолели и благодаря которым стали сильнее своих инфантильных сверстников?
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):


эээ.. а это к чему пример?

прочитала первые фразы а дальше не стала :lol: противно когда люди не думают что говорят


а для всех остальных, кому может быть непонятно но хватило ума и такта -могу пояснить:
то что ребенку надо и "чем могу помогу" это две огромные разницы :aga-aga: к сожалению :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Marina Б писал(а):

прочитала первые фразы а дальше не стала :lol: противно когда люди не думают что говорят


не осилили что ль?

от чего конкретно вам так противно стало?
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах