Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыльная фея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:40     Ответить с цитатой

будем ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marie-o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Грудь Ответить с цитатой

Девочки, меня это прям расстраивает. Я сама маленького роста, стройная. Грудь у меня была 1,5 размер. В обхвате это 84 см было. А сейчас похудела некрасиво. Вроде почти и не заметно. Только ребра стали проступать сквозь кожу и грудь меньше стала. :o
Теперь 76 см от силы! Бюсгальтеры стали большеваты, я сама так не рада. Любимый мою грудь обожал, говорил, что идеальная. Он и сейчас ее любит, но я-то вижу, что раньше - больше.
Что делать, посоветуйте! Потому что если есть начать, то се калории пойдут "вниз" и на бока! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Пуш-Ап :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Marie-o
Тему переместила в подобную ранее созданную.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:17    Заголовок сообщения: Re: Грудь Ответить с цитатой

Marie-o писал(а):
Девочки, меня это прям расстраивает. Я сама маленького роста, стройная. Грудь у меня была 1,5 размер. В обхвате это 84 см было. А сейчас похудела некрасиво. Вроде почти и не заметно. Только ребра стали проступать сквозь кожу и грудь меньше стала. :o
Теперь 76 см от силы! Бюсгальтеры стали большеваты, я сама так не рада. Любимый мою грудь обожал, говорил, что идеальная. Он и сейчас ее любит, но я-то вижу, что раньше - больше.
Что делать, посоветуйте! Потому что если есть начать, то се калории пойдут "вниз" и на бока! :mad:

мне кажется если еду совмещать с регулярными физическими нагрузками, то всё пойдёт куда надо - в мышцы ;)
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Действительно, наследственность - гарантия хорошего вида, но даже с ней нужно держать себя в форме прилагая усилия. Лично мне очень помогли тренировки хот айрон. Лишний вес ушел махом, мышцы в тонусе, ножки стройные, и грудь поднялась как никогда. И настроение всегда на уровне нужном. Вместе с потом вся дурь уходит. А растяжки я в салоне убирала где всегда обслуживаюсь, ну и обертывания перед отпуском делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:49     Ответить с цитатой

я в Новосибирске себе грудь делала, в омске опасно как то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах