Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Мужской стриптиз для подруги в качестве подарка на ДР
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Мужской стриптиз для подруги в качестве подарка на ДР Ответить с цитатой

Простите за столь пошлую тему, если кому-то так показалось. :oops: Давно мечтаем с подругами пригласить стриптизера на ДР в качестве подарка нашей общей подруге :aga-aga: Может, кто знает, есть ли такие услуги вообще в Нске? Сколько примерно стоит один танец?

муж говорит, что любой согласится за деньги сплясать на столе, а хочется, чтоб красиво было...и тело и танец :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 23:14     Ответить с цитатой

в Альпэн Грот позвоните (или зайдите :oops: ). Это клуб на Вокзальной Магистрале.
У меня там знакомый стриптезёр работает. он номера шикарные показывает! работает один и с братом. телефоны не сохранились, но через клуб можете обо всём договориться.

Добавлено спустя 58 секунд:

кстати, сейчас много агенств, которые праздники устраивают. они вам и бегемота на прокат дадут :vesna:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:23     Ответить с цитатой

Scream, пасиба, попробую позвонить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:07    Заголовок сообщения: Мужской стриптиз Ответить с цитатой

Venera

Клуб не приветствует "левые" заказы своих танцоров, и потому контактов не даёт. И цены, если даже соглашаются, они предъявляют ломовые! В Новосибирске не менее 6 профессиональных танцоров стриптиза - фрилансеров, с которыми можно договориться за более адекватную стоимость - в среднем 2 000 - 3 000 р. за 5-7 минутный номер.

Мне очень нравится (как артист, разумеется) Дима (в наших кругах у него кличка Тарзан - очень похож, и даже симпатичнее реального, да плюс- один из его костюмных номеров как раз в костюме Тарзана). Шикарно работает в контакте, девушки визжат и краской обливаются, когда от него прямо первобытная страсть исходит... Талант, чёрт возьми...
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Меня этот вопрос тоже очень интересует, хочу маме на юбилей заказать, чтоб не пошло, но очень красиво...хоть бы телефончик скинули, или через вас можно этот вопрос решить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 18:10     Ответить с цитатой

МамаРостика

Можно через нас - 8913-910-62-35
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50


Последний раз редактировалось: RUSO (Вт Янв 25, 2011 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Подскажите, я вот узнала что вы организуете и взрослые праздники, сколько будет стоить ведущий, ди-джей с аппаратурой, на 4 часа (и плюс стриптиз) и как и где это обговорить можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 1:21     Ответить с цитатой

МамаРостика писал(а):
Меня этот вопрос тоже очень интересует, хочу маме на юбилей заказать, чтоб не пошло, но очень красиво...хоть бы телефончик скинули, или через вас можно этот вопрос решить....

МамаРостика
Ни фига себе, как смело вы :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Мне подруги на 25 лет заказывали стриптизера, один танец стоил 2 500 руб. (два года назад), в восторег были все !!! А мама как раз обиделась, потому что стриптизер приехал послее ее отъезда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:18     Ответить с цитатой

насколько я знаю, обычно стриптизёров на девишник заказывают :oops: .....но такой подарочек на ДР...я бы хотела получить... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:46     Ответить с цитатой

МамаРостика

Можно мне позвонить - я всё расскажу. Телефон исправила, а то был с ошибкой.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandrovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Дамы, поделитесь контактами, если у кого есть. Надобность появилась )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах