Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Клара
* ясная, светлая

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerisha
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2748
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Клара Ответить с цитатой

Клара в детстве производит впечатление серьезной и вдумчивой девочки. С самым серьезным видом она будет завязывать даже шнурки на ботинках. Родителям не будет доставлять никаких хлопот. Она хорошо учится и во всем послушна. Клара доброжелательна, покладиста, и люди тянутся к ней. Стремится получить высшее образование и хорошую специальность с таким расчетом, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне.
Источник информации: Б.Хигир ("Женские имена")

По типу характера — флегматик, но при этом она достаточно активная натура. Она склонная исповедоваться близким и друзьям; отказ выслушать её воспринимает очень болезненно. Клара с пониманием относится к чужим бедам и неудачам, но в свою душу никого не впускает. Откровенничает она только с очень близкими друзьями и членами семьи.
Эта женщина очень ранимая и мнительная. Она умна, умеет учиться по ходу дела, всегда стремится к престижной профессии. Достигает профессиональных успехов в медицине, журналистике, торговле, музыке, на инженерно-конструкторской работе, в области моделирования причесок, в дизайне и фоторепортаже. Одевается со вкусом, скромно.
У неё огромные возможности для реализации личных и творческих планов.

Значение имени:
Родные нередко зовут маленькую Кларочку "копушей". Она не доставляет родителям особых забот, послушна, доброжелательна, учится хорошо. Многие находят, что Клара характером больше похожа на отца.
И в школьные, и в студенческие годы Клару окружает множество подруг и знакомых. Причина в ее добром, покладистом характере. Она молчунья и потому особенно любима подругами. Ей, как никому другому, можно излить свою душу; каждого терпеливо выслушает и при этом не станет навязывать своих проблем. О своих же делах Клара не станет откровенничать, считая, что обсуждать их можно лишь в кругу семьи или очень близких людей. Лучшие друзья у Клары - это ее собственные дети, которым она бесконечно предана.
Ребят-сверстников Клара сторонится, особенно чересчур ярких, красивых. Не потому, что она сама одевается скромно, неброско, а потому, что в мужчинах больше ценит внутреннее содержание, духовный мир, а не внешнюю броскость и эффектность. Сама же одевается хотя и скромно, но со вкусом, покупки делает редко, но выбирает их тщательно. Не пренебрегает косметикой, но опять-таки в меру и со вкусом.
Во всем, а особенно в семейной жизни, Клара любит стабильность. Она домовита, хозяйственна, заботлива и, как правило, хорошо устроена в жизни, поскольку замуж выходит за мужчину самостоятельного, твердо стоящего на ногах, умеющего хорошо обеспечить семью. Обычно Клара и сама стремится получить высшее образование, приобрести хорошую специальность, но выбирает ее не столько по призванию, сколько с расчетом - она должна быть уверена в завтрашнем дне, прочном существовании.
Клары - неплохие работники, но семья, дом у них на первом плане. Клара поступится любой престижной должностью, если она помешает ей вовремя забирать сына из детского сада (рождаются у Клар чаще мальчики). Тем не менее, эти женщины не всегда счастливы в браке. Страдания, выпадающие на их долю, переносят терпеливо, несут свой крест достойно, как знак некоторой избранности и исключительности.

Совместимость имен.
Мнительной, легко ранимой Кларе нужен сильный, умеющий защитить ее и себя мужчина. Клара будет счастлива с Борисом, Михаилом, Семеном, Олегом, Виктором, Степаном. Менее удачно сложится жизнь с Анатолием, Валерием, Русланом, Богданом.

Характер: 90%

Излучение: 90%

Вибрация: 100 000 колеб./с

Цвет: зеленый.

Основные черты: сексуальность - восприимчивость - общительность - активность.

Тип: женщины по имени Клара с детства задают семье чрезвычайный темп жизни. Одновременно и активны, и флегматичны, их основная черта - умение разрешать за несколько минут любую проблему. Очень подвижны, не могут усидеть на месте. Любят солнце и обожают путешествия.

Психика: хотят все знать и все пережить, не любят находиться в тени. Склонны к душевному стриптизу, и если вы откажетесь выслушать их исповедь, то поразите в самое сердце.

Воля: является ли она их амбицией, стремлением просто утвердить себя? Только они могут ответить на этот вопрос.

Возбудимость: часто вызывается искусственно, иначе говоря, они умеют разыгрывать эмоции и сами в них верят.

Скорость реакции: не любят когда что-то делается без их ведома и участия, им необходимо играть важную, а то и главную роль в комедии, называемой жизнью. Таким женщинам нравится окружать себя веселой компанией приятелей, неудачи не выбивают их из колеи.

Активность: у этих женщин огромные возможности.

Интуиция: чаще пользуются собственными умозаключениями, чем интуицией.

Интеллект: умны, мыслят глобально. У них золотые руки, они могут делать все, по крайней мере так утверждают они сами.

Восприимчивость: эти женщины нуждаются в любви и хотят, чтобы им говорили о том, что они любимы.

Нравственность: тверды, способны на героические поступки, понимают чужие слабости, но нетерпимы к собственным ошибкам.

Здоровье: лакомки, и отсюда все их проблемы. С детства необходимо следить за диетой.

Сексуальность: ни в чем не отказывают тем, кого любят, у них любвеобильное сердце.

Поле деятельности: нельзя сказать, чтобы им нравилось учиться, они учатся по ходу дела. Из них получаются репортеры, путешественники, их профессия должна быть связана с поездками.

Общительность: любят принимать гостей, любят семью, часто просто помешаны на своей любви к детям, зато роль жены понимают несколько необычно. Их мужьям необходима большая доза стоицизма.

Дополнительно: это обворожительные чертовки, которые ангельски склонят вас к браку.
Источник информации: П.Руже ("Имя, характер, судьба")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:52    Заголовок сообщения: Клара Ответить с цитатой

Значение имени Клара — «ясная, светлая» (латинское происхождение).

Родные нередко зовут в детстве Клару копушей. Вдумчиво и кропотливо она будет завязывать даже шнурки на ботинках. Девочка не доставляет родителям особых трудностей, послушна, учится хорошо, доброжелательна. Многие находят, что она по своему характеру больше похожа на папу, чем на маму. И в школьные, и в студенческие годы Клару окружает множество подруг и знакомых. Хотя она немногословна, скорее молчунья, чем любительница поболтать. Ее доброта, покладистый характер, умение слушать и беречь чужие секреты привлекают к ней людей, испытывающих потребность выговориться. Ребят-сверстников Клара сторонится, особенно модных, разбитных и красивых. В мужчинах ценит внутреннее содержание, духовный мир, а не внешнюю броскость и эффектность. Сама же одевается хотя и скромно, но со вкусом, покупки делает редко, но выбирает их тщательно. Не пренебрегает и косметикой.
Во всем, а в особенности в семейной жизни, Клара больше всего ценит стабильность. Из поклонников выбирает того, кто сможет обеспечить ей безбедную жизнь, возможность полностью заниматься домом и детьми. До замужества она постарается из этих же соображений окончить институт, приобрести специальность. Семья для Клары очень много значит, и она ей преданна безгранично. Ради домашних дел готова улизнуть с любого собрания.
Свободное время проводит с детьми. Рождаются у Клары чаще мальчики. Но в браке она не всегда счастлива. Страдания, выпавшие на ее долю, переносит терпеливо, венец мученицы несет достойно, как знак некоторой избранности и исключительности.
Мнительной легкоранимой Кларе нужен сильный, умеющий защитить ее и себя мужчина. У нее слабая нервная система, нарушен иммунитет.

Астологическая характеристика.
Знак зодиака - Весы;
Планета - Венера;
Цвета имени - стальной, зеленый;
Наиболее благоприятный цвет для карьеры - фиолетовый;
Камень-талисман - аметист, турмалин.

«Зимняя» Клара скромна, молчалива, чуждается супермодных партнеров.

«Осенняя» — стабильна, рассудительна.

«Летняя» — более общительна, жизнерадостна.

«Весенняя» — обаятельна, всю жизнь взрослый ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах