Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
неадекватная реакция на врачей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто мамочка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 16:01    Заголовок сообщения: неадекватная реакция на врачей Ответить с цитатой

Мой сын неадекватно реагирует на врачей, да и частенько на незнакомых людей вообще , в основном на женщин (мужчин почему то уважает больше). Ходим в школу Монтессори, так там и на групповых муз занятиях то же самое.
Как быть? Посоветуйте, может у кого-то такие же пробдемы. мы были у психолога в Синеглазке, но там нам такую чепуху наговорили...
Вернуться к началу
           
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22928
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 16:17    Заголовок сообщения: Re: неадекватная реакция на врачей Ответить с цитатой

просто мамочка писал(а):
Мой сын неадекватно реагирует на врачей, да и частенько на незнакомых людей вообще , в основном на женщин (мужчин почему то уважает больше). Ходим в школу Монтессори, так там и на групповых муз занятиях то же самое.
Как быть? Посоветуйте, может у кого-то такие же пробдемы. мы были у психолога в Синеглазке, но там нам такую чепуху наговорили...

Неадекватно это как?
А про чепуху поподробнее, пожалуйста...
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga
Студент
Студент

На сайте с 24.11.02
Сообщения: 1569
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 17:49     Ответить с цитатой

А сколько вам лет-то?
У нас вот разное бывало, и когда вообще на незнакомых реагировала крайне отрицательно, потом на всех незнакомых крайне отрицательно, кроме мужчин-блондинов :lol: Их любила :roll:
Потом допустила в свой круг других "мамочек". Потом никого не допускала, потом любила собак и их хозяев. Потом чуралась всех.
Сейчас вроде смелая деваха, иногда большая скромница. Что будет завтра не знаю :roll:
Врачей не любит жутко, до истерик. Хотя они ничего плохого не сделали ей, хотя хорошего тоже :lol: Но затащить в кабинет врача невозможно, кричит и упирается. Только вот последний раз вроде немного полегче было, и то потому что пошли и повстречали кучу друзей и подружек там же, которые не плакали, поэтому мы тоже "почти" не орали :roll: А вот после того, как ей на той недели возьмут кровь из пальчика, вообще не знаю, что будет :(
Подумываю вот в "Сердолик" или куда еще съездить, может там хоть поласковей с ней при этом будут :twisted:
Хотя все это неприятие чужих я всегда считала вполне нормальным что-ли (Хотя по секрету, что бы она не вытворяла и не выделывала, я всегда считала и считаю, что это самое правильное или, на худой конец, вполне объяснимое :lol: ) Она у меня еще и к папе не всегда пойдет, далеко не всегда. И на ручках будет мама нести, когда папа будет рядом идти просто идти :( Ну и что теперь? Только папе от этого и легче :lol:
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20285
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 23:14     Ответить с цитатой

У нас такой период был с 3 до 10 месяцев. Один раз вызвали врача на дом, ребёнок услышал её голос в коридоре (даже не видел её!), как раскричался... А к году всё наладилось. Наша врач говорит, что это странно, обычно у детей этот период с 1 до 2 лет.
Мы только женщин-блондинок любим :lol:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 16:42    Заголовок сообщения: Re: неадекватная реакция на врачей Ответить с цитатой

просто мамочка писал(а):
Как быть?...

Немного потерпеть, почти все дети в определенные периоды боятся чужих, причем периоды и типажи ну совершенно разные могут быть :)
Оба моих, например, где-то с трех месяцев до года (старший :) ) не выносят мужчин с усами и низким голосом... Почему - понятия не имею... :shock: :D
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
просто мамочка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 16:28    Заголовок сообщения: неадкватная реакция на врачей Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто ответил :D
А я то думала мы одни такие... Паникую уже. Вернее уже успокаиваюсь, но...
Тут про какой то Сердолик упоминали... Это что типа Синеглазки центр? Где он и как туда позвонить? Плиззз...
Вернуться к началу
           
 
Ульяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:54    Заголовок сообщения: Тут про какой то Сердолик упоминали... Это что типа Синеглаз Ответить с цитатой

Сибирский Сердолик -медицинское агентство, в котором есть:
1-педиатор (мне нравится Рита Владимировна)
2-невропатолог (Панасова)-очень замечательная, и все замечает, дается на прием около часа, тюе. спокойно раздените и одените ребенка, выслушаете рекомендации и получите копии записи в карточке
3- вакцинолог(ставят прививки типа краснухи , гепатита, энцефалита и др
4-гинеколог-эндокринолог
5-гинеколог
Телефон можно найти в ДубльГисе.
Сердолик находится в городке, рядом с мебельным
Невропатолог принимает еще где-то на Большивитской, и возможно вызвать на дом
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах