Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подать заявление заочно
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.06
Сообщения: 61
В дневниках: 24
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 20:51     Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):
Мне просто кажется. чт все эти бабки (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ТАКОВЫЕ - molba molba molba ), сидщие в ЗАГСе, большие-пребольшие жабы. Типа коммендата в студобщаге - пока коньяк, цветы и кофеты вагоном не получит - хрен заселит. Так и тут - пока перед ними не расшаркаться, ничего и не получится. Тепрения Вам, yulk! и удачи. А в Питер, если не секрет, куда переехали? Просто я тоже оттуда.


Спасибо вам :) Будем пробивать.
В Питере мы живем недалеко от м. Пионерская. А вы? Пишите в личку!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Re: Подать заявление заочно

MamaNata писал(а):

Могу уточнить в ЗАГСе, в понедельник-вторник, еще актуально?


MamaNata, уточнить - актуально, правда, не думаю, что что-то изменилось у них за это время.
Но буду благодарна, если спросите - какие вообще варианты возможны в такой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 20:57     Ответить с цитатой

:obnim:
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99


Последний раз редактировалось: Лексия (Ср Авг 19, 2020 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.06
Сообщения: 61
В дневниках: 24
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 16:15     Ответить с цитатой

вот слышала, что справка о том, что мужа скоро в командировку отправляют тоже помогает.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:14     Ответить с цитатой

yulk, там в сроке командтровки должна быть свадьба... Как-будто бы его на крайний север высылают на 8 лет Тут хочешь-не хочешь - должны зарегистрироввать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах