Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 19:06    Источник    Все цитаты пользователя Torero   Рейтинг: 24 (24 голоса)    Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
я как то решила наказать кота, закрыв его в холодильнике ( он открыл и жрал там рыбку)
закрыла, стою жду, когда орать начнёт.
Не орётЬ.
Открыла: он стоит, прижатый к полке и...продолжает жрать рыбу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:30    Источник    Все цитаты пользователя Семихвостка   Рейтинг: 4 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Семихвостка писал(а):
Слабая женщина всегда может откусить мужчине голову.
Вернуться к началу
           
 
Танчоус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 1080
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, метро Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:12    Источник    Все цитаты пользователя Агаша   Рейтинг: 16 (16 голосов)    Ответить с цитатой

Агаша писал(а):
Gabriela
А меня в этот раз доча сдала папе...ну когда я чемоданы открыла :oops: ...она давай всё мерить..и главно к папе идёт хвастаться....
вот так видоизменялось лицо папы от выхода к выходу...
gogogo! .... ЖрдщзЖ .... 5ballov .... :yes: ... :) ... :-? ... :( ... :shock: ... :-o ... :cranky: ... :vse_peku: .................. :vis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20369
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:07    Источник    Все цитаты пользователя Freya   Рейтинг: 14 (14 голоса)    Ответить с цитатой

Freya писал(а):
juditt писал(а):
А как же Шахерезада - нетленный образ, вдохновляющий хороших жён :aga-aga:

Шахерезада задавилась бы в сортире, если б ей плюсом к сказкам еще пару детей вручили, а так же стирку-уборку-готовку.. ну и работенку часов на 8 в день :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:52    Источник    Все цитаты пользователя shelly   Рейтинг: 56 (56 голосов)    Ответить с цитатой

shelly писал(а):
В выходной было дело, дома. Притих у меня 4-х летний маленький сынуля
где-то. А это значит что-то делает "не то". Захожу к нему, а он взял мой
сотовый и чето жмет без остановки. Ну ладно думаю, жмет и жмет... Потом
гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много так, штук
20 при мне только. Смотрю а отправлял он много всякой лажи, типа:
"Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!" ппвп паврп ва"! ну много раз, и все разное,
видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его почти не
помню, чужой какой-то. Ну и забыл до вечера....
Долго чувак терпел... Вечером приходит смс: "Ты кто человече? И что ты
куришь?".................. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20369
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:48    Источник    Все цитаты пользователя Toptijka   Рейтинг: 1 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Елки-палки, это ж брак, все мое-твое, ты девушку пользуешь-давай её сюда, и я попользую как смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:50    Источник    Все цитаты пользователя Бриджит Джонс   Рейтинг: 8 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Бриджит Джонс писал(а):
Моя второй месяц Рапунцель, и каждый вечер требует привязать ей к волосам длинную ленточку, чтобы она струилась по полу как волосы Рапунцель. А я каждые пять минут должна говорить "Рапуууунцель сбрось свои волосыыыы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19581
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:05    Источник    Все цитаты пользователя Torero   Рейтинг: 20 (20 голосов)    Ответить с цитатой

Torero писал(а):
у меня развесёлый телефон
у него явно душонка имеется
и крохотный электронный мозг
он сам себе развлечения придумывает, потом тихо хихикает
когда валяется в недрах моей огромной сумки

про его приколы с музыкой я уже рассказывала

тут он, простите за мой русский, пердеть начал.

Нет, метеоризм его не мучит.
Он вместо вибрации теперь издаёт явный пердёж.

Я вечно об этой особенности забываю и привычно переключаю телефон на беззвучный режим в местах, где тишину соблюдать требуется.

Сегодня сижу в большом и гулком кабинете.
Ти-ши-на.
Врач просит еще посидеть-подождать.
Тут забегает шустрик в голубой пижаме. Вроде как тоже врач и начинает что то быстро говорить.
делает паузу и на выдохе пафосно изрекает: "напрягите воображение !..."
и тут раздаётся пердёж.
Троекратное тр-тр-тр и через паузу еще разок.

Медсестра тихо сползла на пол, врачица моя очки на нос сдвинула, слушает.
наверное, диагноз ставила по ритму.

Шустрик свернул речь, видать потерял нить повествования.

А мне что оставалось?
Я грю: "знаете, это происходит каждый каждый раз, когда я напрягаю воображение."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena Сегодня День Рождения!
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:12    Источник    Все цитаты пользователя burya   Рейтинг: 2 (6 голосов)    Ответить с цитатой

burya писал(а):
даже не знаю, чем бы я предпочла оказаться "старой говядиной" или "сусисяке"
" я - сусисяке, а сусисяке - это звучит гордо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 2:14    Источник    Все цитаты пользователя Рыжик   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Про вареные бананы я впервые на Ямайке узнала. Но попробовать не решилсь. Они их, как мы картошку, едят. Я тогда разговорилась с местным и сказала, что в моем детстве бананы были экзотикой. Он был очень сильно озадачен и спросил на полном серьезе: "А что же вы тогда ели?" :lol:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19581
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:34    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 5 (9 голосов)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У нас в первом классе собрание было, учительница рассказывала :
-А вчера мы рисовали школу будущего. Катя нарисовала взрыв школы. Поэтому сегодня на уроке...
- Мы проходили динамит, - громко сказала я
Все оглянулись и молча укоризненно на меня посмотрели. Я чего-то с тех пор вообще никуда не встреваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20369
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:54    Источник    Все цитаты пользователя фани   Рейтинг: 35 (37 голосов)    Ответить с цитатой

фани писал(а):
NATRASHKA писал(а):
Меня муж иной раз скручивает как Алину Кабаеву. Я апосля пол ночи еще раскручиваюсь :eek: :lol: Зато удовольствий масса :oops:


можно поофтоплю :oops: ? я ходила на балет "Лебединное озеро" и меня так потрясло действо,что когда я пришла домой, мужу решила показать,как собственно умерла лебедь :lol: и присела,одна нога под себя,вторая вперед вытянута и голову как то склонила так,что в шейке то лебединной что то хрумкнуло и все... я не голову повернуть,ни ногу выпрямить-поджать,ничего не могу,умерла так умерла .Девочки и меня полночи выпрямляли,я рыдала просила скорую не вызывать-стыдно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 23:24    Источник    Все цитаты пользователя Дюша   Рейтинг: 8 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
blackhorse вывод: лень-лень и еще раз лень! и с ГВ все будет в порядке :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:05    Источник    Все цитаты пользователя Папашкаsib   Рейтинг: -6 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Папашкаsib писал(а):
у меня 3 которые и ношу в принципе постоянно. Как изнашиваются покупаю новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:39    Источник    Все цитаты пользователя zaec   Рейтинг: -1 (9 голосов)    Ответить с цитатой

zaec писал(а):
всем пока! мне теперь полы отмывать на кухне в туалете и ванной :eek: зато наконец-то в туалет сходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 33 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах