Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Подарок - слепок детской ножки!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта(Кристина)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:54     Ответить с цитатой

а я много где искала наборы для самостоятельного изготовления слепков, но везде где объемные слепки цена идет от 1800 руб.
_________________


Последний раз редактировалось: Анюта(Кристина) (Чт Дек 06, 2012 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chaps
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:02     Ответить с цитатой

А мы в компании "Твой след" делали, очень красиво получилось, смотрим и радуемся... Вот контакты кому надо
Скрытый текст:
www.twoisled.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манилла
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5024
В дневниках: 1079
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Лапочка-дочка
Здравствуйте!
Я не поняла, как это :eek: . Слепок выпуклый получился?
Очень заинтересовалсь!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
twoisled-нск
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Я думаю, как раз впуклый)))) А объемные слепки используя только гипс не получатся, необходим специальный материал.... а еще немного умения. но смотрятся гораздо симпатичнее))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ellf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.11
Сообщения: 4367
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Карта № 041110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Девочки, а не подскажите в Барнауле где можно сделать слепки выпуклые? Я знаю что делают с выездом на дом слепки, а потом оформляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панафидкина Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:32     Ответить с цитатой

чтобы сделать красиво, лучше обратиться к опытным людям. Посмотрите фотки в темках и Вы сами сделаете выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
балеринка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 379
Откуда: пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Мы сами делали с помощью соленого теста и гипса . Ручку или ножку в тесто , можно попу посадить :aga-aga: , формочку эту высушить и затем залить гипс , когда гипс застынет форму из теста аккуратно сломать и все - слепок готов ! - вот наше творение ( конечно не профессионально и не так идеально ) , первый и последний пока , надо бы понаделать больше , ведь это и вправду уникальный подарок , предмет с частицей души и тепла .
_________________

Услуги промышленных альпинистов , очистка кровли от наледи и снега , а так же другие виды высотных работ тел. 8 983 137 05 72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах