Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Папина дочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:09     Ответить с цитатой

сто процентов знаю, папы сыновьями гордятся, а дочек любят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Sashi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Приятная какая темка, папы так трогательно про своих дочек пишут :give_heart: Есть чему порадоваться, да и вообще дети - и девчонки, и мальчишки - большое счастье для родителей. У нас папа тоже нашу кнопку очень любит, еще на УЗИ был в восторге, что девочка: это же принцесска :-) И Саша к папе тянется, мама надоест за день ,потом все внимание папуля на себя перетягивает :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:46     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Отец Тук
Любить дочку, да и сына, необходимо, только не увлекайтесь :aga-aga: Все равно, надо понимать, что дочка вырастет и ей нужно будет искать мужа, :-) а при неотразимом папочке, этот выбор становится настолько трудным, что иногда даже неосуществимым :o Мой деверь, очень хороший человек, супер папа :-) , обожает свою дочь(она единственная), до семнадцати лет водил ее за ручку :-) ( скажу я Вам, он очень моложавый и симпатичный, и выглядело это странновато, но мы боялись сказать :-( ) Не надо говорить, что он ей ни в чем не отказывал, хорошо, что девочке это не повредило, :-) она закончила институт, работает, а вот с выбором мужчины пока все очень плохо :-( Она красивая, все при ней, но с парнями немного подружит и расстается, :aga-aga: Но это не удивительно, очень высокую планку поставил папа, да и кто еще ее будет так любить? :o


согласен с вышесказанным! но как найти эту самую "золотую середину"... сегодня пап любит а завтра ругать и наказывать и быть скотиной?) трудновато))) конечно я например стараюсь не переусердствовать - не все позволено, есть система поощерений и наказаний и тп... вот и думаю толи это верно толи надо больше любви давать толи нет... нынче просто делаю как делается (как чувствую так и поступаю)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Папашго
Подписываюсь под каждым словом! :cool:

ww mama писал(а):
сто процентов знаю, папы сыновьями гордятся, а дочек любят :-)

Сыновьями горжусь!!!
Дочку люблю и обожаю!!! :give_heart:


Последний раз редактировалось: A.Potter (Сб Янв 22, 2011 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Отец Тук дети на вас похожи!!!)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Папашго
Ну во-первых на ТЫ! ;-)
А во-вторых на кого они должны быть похожи - на соседа? :lol:
Кстати когда меня вся толпа встречает на пороге вечером, мне кажется, что у меня в глазах троится!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Отец Тук писал(а):
Папашго
Ну во-первых на ТЫ! ;-)
А во-вторых на кого они должны быть похожи - на соседа? :lol:
Кстати когда меня вся толпа встречает на пороге вечером, мне кажется, что у меня в глазах троится!!! :-)


ун почему сразу на соседа то) на маму могут быть похожими))) у меня вот тоже на меня похожи!)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
ун почему сразу на соседа то) на маму могут быть похожими))) у меня вот тоже на меня похожи!)

Мы с женой как брат с сестрой! ;-)
Мальчишки на меня похожи, а дочка на нее, да и сходство больше условное, по половой принадлежности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 15:05     Ответить с цитатой

муж очень хотел сына первого, но родилась девочка, и самая ег любимая теперь дочурка, даже иногда "прилетает" от него, что не так покормила, не так причесала и т.д. понятно, что это все любя, а с зарплатой в детский мир вообще пускать нельзя, может скупить все, что под руку попадется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:17     Ответить с цитатой

Маман 481 писал(а):
муж очень хотел сына первого, но родилась девочка, и самая ег любимая теперь дочурка, даже иногда "прилетает" от него, что не так покормила, не так причесала и т.д. понятно, что это все любя, а с зарплатой в детский мир вообще пускать нельзя, может скупить все, что под руку попадется!

Мое мнение: так чаще всего и бывает, в том числе и у меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bogemka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:05     Ответить с цитатой

а наш папа ушел от своей дочи,когда ей было 5 месяцев... и от первой дочи он тоже ушел, когда той было 5 лет... Вот такие папой брошенные дочери ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:28     Ответить с цитатой

мой муж безумно любит нашу дочу, но где-то внутри меня теплится мысль, что всеже он хотел мальчика. Сейчас конечно сложно говорить, потому что когда ре рождается - он самый-самый хоть мальчик, хоть девочка. Про второго говорит - мне все равно кто родится. Но я очень хочу родить ему мальчика :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:30     Ответить с цитатой

У нас 17 августа родилась дочка.Наш первый совместный ребенок.Дай бог будут еще...
Наслаждаюсь отцовством ))) ku-ku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах