Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Какую музыку слушают и под какую танцуют второклашки?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Какую музыку слушают и под какую танцуют второклашки? Ответить с цитатой

Хочется понять что интересно нашим детям, ну как говорится быть в теме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zемляника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 619
В дневниках: 18
Откуда: Nsk, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 13:19     Ответить с цитатой

В нашем классе среди девочек очень популярна Селена Гомес :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:20     Ответить с цитатой

о, актуально..постою послушаю... а то тут я совсем "валенок" :oops:
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:36     Ответить с цитатой

Lili@nna
Вот и я валенок, решила подборочку сделать, а и не знаю из чего, придется включать радио и наблюдать за реакцией сынули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2351
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:51     Ответить с цитатой

А я думала, только я одна такая - "валенок".... Оказывается, нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Ездили мы на теплоходе на выпускной после 1 класса все было хорошо, но вот музыкальное сопровождение это было нечто :eek: , отвратительная попсятина беееее, про какие то короткие юбчонки и прочее , ну это же ужасно на мой взгляд прививать детям с детства такую пошлятину, было бы гораздо лучше, если бы фоном шли просто детские песни.

Мой сын второклассник в настоящее время слушает Manu chao, Beatles и Сукачева (смотрю, что у него в телефоне). Но для детских утренников думаю это мало подходит, так как на любителя)))
Подо что танцует не знаю , подозреваю, что вообще не танцует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Я вспомнила детскую дискотеку в Египте. в принципе дети отрывались там по полной, но там хорошо поставлено было, аниматор, заводная девченка. нашла эти песенки, но думала, что сына забракует. Но вроде ничего сказал, что прикольные.
Aram Zam Zam, veo veo - не знаю правильные названия,
Детское радио очень нравится и передачи слушает и песенки детские. с папой они слушают классику, стыдно признаться, но я не поклонница.

crezy frog, gammy ber - попса конечно, но вроде веселенькая музыка

Девочки, а у меня вопрос, у кого ребятишки слушают конкретных исполнителей, как они их выбрали? Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. В общем наш папа не очень любит, чтобы дома играло радио или музыка, все больше телевозор, вот с детским радио смирился. в машине конечно радио работает постоянно и классику они еще с папой иногда слушают, как я уже писала.

Классика это отлично, но ведь и в современной музыке деть должен быть как говориться продвинутым.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Zемляника
Послушала, Селен Гомес, мне понравилось :oops: , интересно, что сына скажет, наверное девчачья? завтра спрошу, интересно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Я тоже за то, чтобы дети с младых ногтей в классике были наслушаны. Попса придет и уйдет, а вечное останется. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах