Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как добавить виды экономической деятельности?
для ИП

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Как добавить виды экономической деятельности? Ответить с цитатой

Помогите, нужно добавить виды экономической деятельности и один убрать, у меня ИП, что нужно сделать (желательно по пунктам).
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ness_30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 117
Откуда: Ленинский р-н, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:36     Ответить с цитатой

обратиться в МИ ФНС РФ № 16 по г. Новосибирску, по адресу пл. Труда, 1 (первый этаж). Взять в терминале (стоят в опер.зале) квитанцию на услугу "Информирование", дождаться своей очереди и совершенно бесплатно получить ответы на все свои вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Круто! Спасибо!
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Девита, а можно просто заполнить форму Р24001, коды видов экономической деятельности вписать из "Классификатора видов экономической деятельности" (легко находится в сети), заверить ее у нотариуса и сдать на регистрацию в ту же МИ ФНС № 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:49     Ответить с цитатой

RaccoonCoon, спасибо! Всё таки есть добрые люди на этой земле!
Коды уже посмотрела, подскажите, где скачать действующую на сегодняшний день форму?
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Да не за что :)
Формы можно скачать на официальном сайте налоговой - http://www.nalog.ru/gosreg/reg_fl/form_indpr/ Ваша - вторая сверху :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:35     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
заверить ее у нотариуса и сдать на регистрацию в ту же МИ ФНС № 16

Если мне не изменяет память, то ИП уже не обязательно идти к нотариусу,. ИП может подписать эту форму прям в МИФНС у окошка инспектора.
Допускаю, что это был только проект.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Если мне не изменяет память, то ИП уже не обязательно идти к нотариусу,. ИП может подписать эту форму прям в МИФНС у окошка инспектора.
Допускаю, что это был только проект.

Судя по форме, которая выложена на сайте налоговой, к нотариусу идти обязательно и раздел для удостоверяющей надписи нотариуса в форме по-прежнему предусмотрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах