Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
По каким критериям нужно выбирать врача акушера-гинеколога?
ваше мнение

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:47    Заголовок сообщения: По каким критериям нужно выбирать врача акушера-гинеколога? Ответить с цитатой

Если не в том разделе или тема уже существует, просьба модератора поправить меня.

Девушки, много читаю разных тем связанных к подготовке к беременности, но нигде не встретила вопрос по каким критериям выбирается врач акушер-гинеколог.
К примеру была у одного врача в платном медцентре - почувствовала от неё тягу к выкачиванию денег, ну просто навязчива была и ещё то, что стала находить у меня то, что другие 3 врача так и не подвердили. Меня это оттолкнуло.
Пошла к другому врачу, тоже из частного мед центра. Та зная мои проблемы не назначила мне анализы перед тем как прописала пить оральный контрацептив. Я по зову сердца пошла к другому врачу и мне строго настрого запретили пить ОК.
Была у врача из женской консультации - но та многие вещи и не спрашивает, да просто мне молочницу вылечить не могла. назначает одно по одному не ища причины, а устраняя симптомы.
В общем хочется найти врача, который бы:
1. Грамотно разбирался (без фанатизма) в планировании беременности
2. Без фанатизма, но по надобности назначал анализы.
3. Прописывал лекарства по действительной необходимости, а не на всякий случай.
4. Выслушивал вопросы от пациента и отвечал не для того, чтобы отмахнуться, а для того чтобы проинформировать не вызывая пиники.

Говорят, что мало хороших и учителей и врачей, гении в каждой сфере 1 на сто тысяч. Вот хочу такого акушера-гинеколога найти :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 71
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 22:37     Ответить с цитатой

я тоже МЕЧТАЮ такого врача найти,только в Бийске. может кто-нибудь подскажет... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
valentinka85.85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 208
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:49     Ответить с цитатой

la donna amata
тоже интересно, но что-то тишина, ответов нет. Видимо о таком докторе можно только мечтать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:46     Ответить с цитатой

почитайте отзывы о врачах тут:
Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=229600&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F8%E8%F8%EA%E8%ED&start=0
в выбирала так, одним врачом не совсем осталась довольна, а вот со вторым пока лечимся, надеюсь успешно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:39     Ответить с цитатой

valentinka85.85
я планировала с одним врачом, на учете у другого. С коорым планировала забросал меня таблетками )))
Та которая ведет без фанатизма прописывает таблетки, анализы только те, что действительно нужны (даже одобрила, что я отказалась от тройного теста) ,подробно отвечает на вопросы и если что врач может пложить к себе в стационар, которым и заведует :) (меня прям это порадовало). Рано говорить конечно, но на даннй момент мой врач меня устраивает...тьфу тьфу тьфу )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах