Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Поделитесь опытом - как с этим жить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2351
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Ю.Сергеевна!, не откатывайтесь назад :-)
Понятно, что лучше б ничего не случалось такого.
Но ни от кого из нас не зависит, случится это, или нет. И никто не застрахован. Зачем терзать себя?

Знаете, не важно, как ты попал в эту ситуацию. Важно, как ты из нее выйдешь.
Я как то много повторяла про себя эту фразу. Потом до меня дошла суть. Эта фраза настраивает на позитив, т.к. она обращает тебя в будущее, и настраивает на конструктивное мышление.

Чего толку обдумывать прошлое?

Да, в жизни порой хочется нажать кнопку делет, чтобы что то отменить, и переиграть. Но это жизнь. В ней случается много всего. А кнопки "делет" не предусмотрено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ю.Сергеевна!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 705
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Славна
Тут просто тема такая, вот я и вспомнила, как это было. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Славна
согласна с вами
лично я стала лучше
и лично я знаю, зачем мне подкинули такую ребетенку )))))

мы с ним вместе исправляемся

я сама аутичная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Лепуся писал(а):
Сказка писал(а):
Лепуся, наедине с собой было комфортно и хорошо. конечно, это не сразу, со временем приходит, но я к этому иду (можно сказать пришла).


Так это наедине и в спокойной обстановке. А если ребёнок невменяемый рядом, то медитировать сложно :-). Сейчас Маша для меня - это постоянный источник положительных эмоций. Причём, если бы не наши бывшие проблемы, то эмоций было бы на порядок меньше. Не смогла бы оценить. Мне кажется так гораздо проще, задачу решить, а потом уж и жизнью наслаждаться по полной программе.


нууу, я ж не о том, чтобы постоянно радоваться. это в принципе не очень реально. я про внутреннее состояние в целом. и вот заниматься восстановлением ребенка при внутреннем нормальном состояние лично мне - гораздо проще. ну это мне.
ну и потом, не забывайте, что мы в этой теме не только про аутизм говорим же. Есть заболевания более однозначные, при которых коррекция помогает, конечно, но только в некоторых моментах.

я за то, короче, чтобы жить, а не существовать в любой момент жизни.

хотя я согласна, конечно, что активная позиция - всегда лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах