Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Покупка в интернет магазине детской мебели
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
usach
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Покупка в интернет магазине детской мебели Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите НАДЁЖНЫЕ интернет магазины.
Выбор пал на кровать Pali Zoo, в интернет магазинах на 4,5 т.р. дешевле чем в магазинах города.
Если у кого-то был опыт покупки через интернет, подскажите в какие магазины можно обратится ничего не опасаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:09     Ответить с цитатой

usach
А в каком интренет-магазине вы находили такую кроватку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usach
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Baby Elite - http://www.babyelite.ru/_rovat_zoo-377.html
Супер Дети - http://www.super-deti.ru/goods/pali-zoo/
Baby Zone - http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/bed/bed_2700.html
m-baby - http://www.m-baby.ru/katalog/products/detskie-krovatki/detskie-krovatki-pali-italija/pali-zoo-detskaja-krovatka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 13:26     Ответить с цитатой

А стоимость доставки не узнавали?
Я вчера рассчитывала, пользуясь информацией на сайте различных ТЭК, дороговато выходит.
То на то и выйдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usach
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Конечно же узнавал, на двух сайтах озвучили сумму в 1тр.
т.е. кровать 13,5 + 1 доставка = 14,5
в НАТИ - 18-18,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Значит я вчера не на тот сайт "нарвалась"
По поводу доставки до Новосибирска ответили, что по Москве доставка до ТЭК 500 р. И все!
А дальше сами разбирайтесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usach
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:27     Ответить с цитатой

так все же, возвращаясь к теме топика. Вы что-нибудь заказывали в Выше перечисленных магазинах?
или каких либо других интернет-магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:56     Ответить с цитатой

Я много раз заказывала в интернет-магазинах Москвы и Питера, включая мебель и другой крупногабарит, т.к. в Новосибе либо такого вообще было не найти, либо значительно дороже тут.
Все доезжало в целости и сохранности.
Думаю, что в интернет-магазинам не выгодно "кидать" своих клиентов. Негативные отзывы могут быстро разлететься и репутация будет испорчена.
Имея свой интернет-магазин, часто занимаемся отправками мебели в другие регионы. Все отправки отслеживаем и после получения граза клиентами обязательно с ними связываемся, чтобы узнать довольны ли они и хорошо ли все доехало.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ново@сиб
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Правый берег - Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:11     Ответить с цитатой

я не связываюсь с интернет магазинами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Значит я вчера не на тот сайт "нарвалась"
По поводу доставки до Новосибирска ответили, что по Москве доставка до ТЭК 500 р. И все!
А дальше сами разбирайтесь :aga-aga:


это дорого!
я соглашаюсь на покупку когда доставка мах300рэ по москве.
по ТК- пользуюсь Автотрейдингом.
привезли коляс на 27 кг и объемную за 1200 рэ всего!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Гвоздика писал(а):
А стоимость доставки не узнавали?
Я вчера рассчитывала, пользуясь информацией на сайте различных ТЭК, дороговато выходит.
То на то и выйдет :aga-aga:


есть доступные по цене ТК, значит плохо шуршали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imp
Студент
Студент


На сайте с 15.06.08
Сообщения: 1536
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Заказ на akusherstvo.ru Ответить с цитатой

Собралась заказывать с этого сайта детскую кроватку и увлажнитель воздуха. Вещи как бы не дешевые, поэтому хотела узнать есть у кого нибудь опыт заказов с этого сайта - как быстро привезли, были какие нибудь косяки в оплате, отгрузке и самом товаре? Через какую транспортную компанию везли? Если у кого то был опыт заказов с других сайтов крупногабаритных товаров и техники тоже интересна эта информация :))) т.к. я знаю что хочу заказать и в Новосибирске этого нет, а вот какой транспортной вести и у кого заказать пока до конца не определилась(((
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка 111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 23:01     Ответить с цитатой

мы заказывали мебель в детскую через мск интернет магазин.
доставка была Автотрейдингом, около 9 дней. Упаковка была сильно потрепана (но мебель не поцарапали).
Сейчас до заказали там же еще один шкаф, обещали отправить ПЭКом, говорят, д.б. аккуратнее все. Посмотрим.
Реально в городе когда нет - интернет магазины спасают (мы вообще не из Новосиба, у нас выбора вообще ни какого нет :().
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:56     Ответить с цитатой

Я очень часто пользуюсь разными интернет-магазинами. Покупали: санфаянс и все к нему, лепнину, обои, ванну, душевую кабинку, мебель для ванной, игрушки для малыша и т.д. И все это в разных магазинах.
Предварительно звоню и уточняю все интересующие моменты. А так же внимательно слушай оператора и запоминаю разговор. Если, к примеру, в 11.00 по Москве оператор, отвечая на тел., еще едет в дороге и просит перезвонить, когда до работы доедет - это конечно настораживает.
А когда оператор на месте, может дать уточнение по товару (дополнительные размеры ,расцветки и т.д.), заодно спрашиваю можно ли подъехать моим представителям в Москве в выстав. зал и все ок! Значит смело можно работать с ними :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imp
Студент
Студент


На сайте с 15.06.08
Сообщения: 1536
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Мы заказали детскую кроватку через akusherstvo.ru цены у них самые низкие по многим позициям, плюс я сразу заказала постельное белье в кроватку и увлажнитель воздуха. Счет выставили, оплатили, привезли в транспортную куда сказали - быстро и без косяков. Доставляли Автотрейдом, делали обрешетку груза, все пришло в целости и сохранности, за всю доставку заплатили около 3 т.р., без обрешетки было бы дешевле на 700 р, но я решила перестраховаться. Единственное что было не очень удобно Автотрейдинг не осуществляет доставку до квартиры, только до подъезда или сам со склада забираешь, если что то тяжелое то прийдется звать кого то. Доставили быстро обещали 9 дней , пришло за 6.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Так есть же ИМ города Новосибирска. бэби-дэй. детки нск. Можно в сп посмотреть. Дешевле, чем в магазинах и доставку с москвы оплачивать не надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах