Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Клиника женского здоровья
ул. Народная

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Клиника женского здоровья Ответить с цитатой

Клиника женского здоровья, ЗАО
Ул. Народная 9/2
тел 276-35-22


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб 8.00 - 14.00
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
Довелось мне там "полечиться". Остались наихудшие воспоминания. Совдепия и еще раз совдепия. Отношение персонала к пациентам никакое. В бесплатной консультации врачи намного вежливее. Много аботниц (как я поняла - это их основнвя специальзации). На УЗИ нахамили, затем назначили неправильное лечение. Я жаловалась на сильные боли при менструации (как потом вяснилось у меня был эндометриоз), мне назначили всемозможные прогревания. Никому не советую туда обращаться. Здоровья от этой "клиники" точно не прибавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:46     Ответить с цитатой

А мне нравится) и отношение к тебе там номальное и народу нет, да и цены те же , как и везде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sash888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 13:38     Ответить с цитатой

я изначально решила тоже там наблюдаться, близко к дому, да и родовой сертификат там выдают. Но на 15 неделе сходила к врачу, у которой собираюсь рожать, так она мне сказала, что он хоть и д.м.н., но о родах только слышал, сам ни разу не принимал. И вообще кучу анализов, которые мне необходимо было сдать, даже не назначил, обменку вовремя не выдали, ждать приема приходилось по 40 минут, хоть и по предварительной записи, потеряли результаты ЭКГ, но отношение персонала отличное, все медсестры улыбаются, единственное что понравилось. Буду переходить на ведение к врачу, которая роды принимать будет (муж сказал - логичнее наблюдаться у врача, у которого рожать будешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenia27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:57     Ответить с цитатой

А я несколько раз была у фетцовой,мне очень понравилось по кабинетам за руку водила,после того как я у нее пролечилась родила без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Больше не пойду туда не когда! Отношение на платном Узи хуже, чем на бесплатном в консультации! Женщина-узист совсем не разговорчивая и еще рявкает, когда не с той стороны к кушетке я подошла!!! А когда я спросила про само исследование, она мне сказала, что все записывает, а врач потом объяснит!!! Поэтому у них и народу так мало всегда!!!Кошмар!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13009
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Хризантемка
согласна с вами. 1 раз была,еще на стадии планирования.. заключение ни к черту, толком ничего не пояснила..да и по-моему, аппарат мягко говоря..
то,что увидели потом-не увидела, а что "диагностировала"-все опровергли на хорошем аппарате. а цена то такая же..как у того же Воронкова..800 рэ..и разница..
да,и про то-что все вам потом расскажет врач-тоже также сказала..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Стою на уч. по беременности в этой клинике, претензий нет. То что людей мало это даже хорошо, толкотни нет. :-). Что касается узи, то полностью с вами согласна. Приходится делать в других клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 20:43     Ответить с цитатой

я была до беременности в этой клинике - деньговыжималки... толку никакого. Врач безразличный, в регистратуре хамка какая-то (я вообще не умею отвечать как-то на хамство, и тут растерялась тоже).
В общем больше никогда туда не пойду и никому не посоветую.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Хотелось бы чтобы эти отзывы руководство увидело! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Хризантемка
А им зачем, их видимо все устраивает... прибыль-то есть.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Swets
Ну и зря вы так, нормальная клиника. Я уже писала, что стояла на учете по беременности там, наблюдалась у Горина В.С., отличный врач, никогда ничего лишнего не прописывает, ни пугает как врачи в пк, чтобы перестраховать свой зад. Отношение персонала тоже нормальное, не обязаны же они всем улыбаться, они тоже люди и тоже устают. Мне за 9 мес. весь персонал стал почти родным :give_heart: Сертификат выдали вовремя. Что касается узи, врач не очень контактная, но вас же не заставляют делать узи именно там, тем более что стоимость узи такая же как и во многих других клиниках. Я один раз сходила на узи, мне не понравилось, я стала ходить в другую клинику. Что мешает вам сделать тоже самое???
Пару раз была на приеме у Фетцовой, отзывы положительные :give_heart:
Я пришла туда не для того, чтобы меня облизывали, а для того что бы получить граммотную консультацию врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Про Горина ничего плохого не говорю, про него много хороших отзывов, там есть у другие врачи хорошие, знаю,потому что наблюдалась. Но вот врач УЗИ-ужасная, про нее и речь. Такие сотрудники и портят всю репутацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:25     Ответить с цитатой

oven375
Мне видимо не повезло к Горину попасть.

я пишу об отношении к посетителям в принципе. Я тоже на работе устаю, но почему-то не позволяю себе откровенное хамство, и этим оправдывать никого и никогда нельзя. Вот именно, что все мы люди. Я не испытываю стремления к тому ,чтобы меня как вы излагаете "облизывали", у меня вообще претензии небольшие, но если я все же плачу деньги, которые я сама и зарабатываю, то испытываю надежду на вежливое со мной обращение не говоря уже о профессионализме врачей и о том, чтобы мне вовремя что-то выдавали (это вообще само собой разумеется).
А дальше личное дело каждого выбирать, вот я и выбираю.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да и кстати они даже бахилы продавали по 5 рублей тогда.... это при том, что практически везде они бесплатно выдаются.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Swets
Про бахилы первый раз слышу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Бахилы там года 2 точно бесплатные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах