Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Кровать Серагем!
Что это за зверь?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2744
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Кровать Серагем! Ответить с цитатой

Девочки! Мою маму соседка пригласила на бесплатные сеансы массажа на кровати Серагем ( по моему так пишется). Она две недели поездила, а вчера я узнала, что она ее купила. Все бы ничего, но цена у кровати космическая. :eek: Спрашивать у нее про ее полезные свойства бестолку, она ей только диферамбы поет, во как мозг промыли, хочу заметить, что мама моя скупая и на разводы некогда не поддавалась. А тут такой финт выкинула. Может она правда, такая замечательная, кто нибудь, что нибудь знает. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17059
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Мою маму за три визита окрутили! :evil: Я с ней сходила на один (как раз третий ее) ознакомительный/вразумительный сеанс. СЕКТА, млин!!! я даже и бесплатно туда не пойду больше, не то чтобы такие деньги отдать.
Никакие мои доводы не помогли, она все же выбросила круглую сумму (я такие деньги отродясь в руках и не держала даже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:33     Ответить с цитатой

:?:

Добавлено спустя 51 секунду:

ни разу про такое не слышала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Для общего развития - почем очередная панацея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2744
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Lirael
кровать стоит 85 т.руб. Но это только в этот день специально для вас и бла- бла- бла. В нагрузку дали еще воротник для массажа шеи.
Пишу отчет, два дня я хожу к маме на эти процедуры, вчера пока лежала 40 минут, она мне на уши , словами дистрибьютеров, пела ей диферамбы. Я говорю,"Тебе уже самой пора эти кровати продавать :lol: ". Впечатления были бы приятные, если бы я не знала скока это стоит. Вообщем лежишь, а под тобой ездиют ролики от самой попы до макушки и греют. Позвонкам, конечно, ляпота. Но больше всего мне понравился воротник, он так хорошо бьет "кулачками" по моему хандрозу. Спросила сколько он стоит, если покупать, ей то он " даром" достался, мама сказала 15 тыс., стоил бы три, я бы может и купила.
Похожу к маме, благо живет всего в 20 мин. езды, на массаж, и мужа сегодня уговаривала, надо же как то с кровати ее стоимость поиметь.

Но больше покупать ее никому не советую, считаю. что это блажь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:33     Ответить с цитатой

можна на енту сумму на массаж походить )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2744
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:41     Ответить с цитатой

e-l-e-n
И не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Моя мама тоже ходила на эту кровать несколько курсов аж. Говорит, что некоторые её покупают и потом дома у себя по 50рублей (если не ошибаюсь) с человека берут за сеанс.
Мама в этой же конторе прикупила своей сестре грелку с нефритовыми крошками за 12тыс :eek: тоже обработали её видно там хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17059
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Томас писал(а):
Похожу к маме, благо живет всего в 20 мин. езды, на массаж, и мужа сегодня уговаривала, надо же как то с кровати ее стоимость

Во! а моей маме можно было бесплатно ходить, ходить хоть сколько раз и находится эта "секта" от нее в 5 минутах ходьбы! Нет же ж, ... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2744
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Марика Рид
А как давно ваша мама ее купила,она сейчас ею пользуется? И есть ли для нее какой нибудь результат. Мне вот кажется, что мама сейчас побалуется, а потом будет стоять это кушетка, пылью зарастать.

А вот насчет того, что бы ходить туда бесплатно, главный мамин аргумент, что она очень много времени теряет, во первых на дорогу, а во вторых, что бы на енту кровать попасть, надо лекцию, обрабатывающую, прослушать, без этого не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 5:18     Ответить с цитатой

Ититьская сила... Во люди дают, это ж какой силой убеждения надо обладать, чтоб в людях жабу задавить! Чего вот у нас в обычных магазинах такие не работают... а то как ни придешь - такие лица, будто я только что у них дома в грязных кирзачах по персидскому ковру потопталась.
P.S. Поди, красная цена этой кроватке не больше, чем приснопамятному кирби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13976
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Я ездила в санаторий "Сибиряк". Там в курс процедур входит массаж на такой кровати. В целом ощущения приятные. Эффект, думаю, наступил от комплекса процедур в санатории. Домой бы точно не купила. Уж лучше походить к массажисту, где будет индивидуальный подход, а тут может быть недостаточно промассировано там, где надо.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18412
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:59     Ответить с цитатой

мама ходила месяца три на энтот "массаж" Ей очень нравилось. Говорила что лучше себя чувствовать стала :aga-aga: Я тоже собиралась, но так времени и не нашла.
Насчет того что там "обрабатывают" я согласна. Псоле месяца ходьбы туда, мама стала нам говорить "вот чем деньги на курорты тратить лучше купите кровать полезнее для здоровья и т.д. и т.п." :o
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах