Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Физнагрузки, массаж и одежда на ранних сроках
не вредно ли?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:42     Ответить с цитатой

вот вот...
и у меня ребрышки болят от него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PaulitA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1418
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Карта № 080911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Добрый день :give_heart:
У меня такой обруч "Сделай тело". По началу крутить его было тяжело, т.к. пресс был не готов к такой нагрузке. Но спустя месяц уже получались 12-15 оборотов, а еще ч/з 2месяца могла крутить его минут 15-20 и без всякого дискомфорта. Синячки были только на икрах (в первый месяц), когда он падает больно бьет по ногам. Но ничего, и терпимо и не сильно-то и больно :-) Если приобретать такой обруч как просто обруч, а не как тренажер, то его можно выбрать для себя по весу, т.к. есть такие обручи с утяжелителями, а есть без них. У меня обруч-тренажер с утяжелением. Первый такой тренажер покупала до беременности, занималась и все было хорошо. Никак на мое женское здоровье отрицательным образом не повлияло, зато положительный момент был и не один. Забеременила нормально, выносила замечательно, родила привосходно. Во время беременности тоже занималась на нем, правда нагрузки были минимальными, зато мышцы все были в тонусе и когда рожала это очень помогло, родила легко и быстро. Второй тренажер преобрела после родов, чтоб привести себя в порядок. Почему приобрела второй? В целях безопасности, так как на одном можно заниматься не больше трех лет при активных занятиях и не больше 5 лет при редких использованиях этого тренажера. Как обруч использовать можно, но не как тренажер. :aga-aga: И так про между прочим :-) талию сделать идеальной можно не крутив его, а просто занимаясь на нем :aga-aga:
_________________

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:58     Ответить с цитатой

про женские органы не скажу точно, но моя подруга спину себе не хило им травмировала :aga-aga: правда крутила она его не по 20-30 минут, как написано в инструкции, а по часу-полтора. Вот и получила результат. Все хорошо в меру
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:26     Ответить с цитатой

у меня от обруча стал немного позвоночник болеть... но все равно бросать не буду, эффект от него мне очень нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 1205
Откуда: г.Краснодар Молодёжный - НСК
Карта № 272127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:15     Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, не очень хороший опыт. Через год после родов решила поправить фигуру и приобрела обруч, но после пяти дней кручения начались кровотечения... Обратилась к гинекологу и узнала что не редко из-за него бывает опущение органов, что может вызывать кровотечения.
Вот. Стоит теперь - пылится...
_________________
Задумали переезд? Почему бы не в КРАСНОДАР?! 180 км до ЧЕРНОГО МОРЯ!!!
ЗАМЛЯ ДОМА КВАРТИРЫ
В КРАСНОДАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:45     Ответить с цитатой

вот и у меня стоит...
хочу что-то полегче купить для талии :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 1205
Откуда: г.Краснодар Молодёжный - НСК
Карта № 272127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Видела в Гиганте металлический обруч в мягкой оплётке. Тоже довольно тяжёлый, но в разумных пределах. Хочу съездить купить.
Раньше, до дочи, крутила обычный обруч набитый песком, результат тоже очень радует и без проблем для здоровья. Главное найти силы и время и начать заниматься...
_________________
Задумали переезд? Почему бы не в КРАСНОДАР?! 180 км до ЧЕРНОГО МОРЯ!!!
ЗАМЛЯ ДОМА КВАРТИРЫ
В КРАСНОДАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:57     Ответить с цитатой

о да, главное начать и найти моральные силы :)
а то совсем отвыкли двигаться нормально за беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах