Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Кухонный комбайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7699
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 22:05     Ответить с цитатой

alosito
я сторонник брать по отдельности, но лучше спросить у девочек, у кого есть насадка мясорубка. Довольны ли они ею?
Я в комбайне чаще всего пользуюсь ножом (порубить филе куриное, рыбу, сыр, зелень, огурцы, помидоры и так далее), шинковкой (капуста, картошка ломтиками), терками (морковка, сыр), теркой для драников. А также взбивалкой для соусов (майонез, творог со сметаной и сахаром). Поэтому мне важно было большое количество терок (Мулинекс).
Если любите много печь и нужно часто замешивать тесто разной густоты (при условии отстутсвия дома хлебопечки), то выбрала бы типа Боша мум с крюком и венчиками планетарного типа.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:47     Ответить с цитатой

подскажите комбайн лучше с мясорубкой или без?хочу мужу в подарок попросить ;) .
мне кажется лучше ее отдельно купить помощнее
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyubik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 18:52     Ответить с цитатой

комбаин для нас оказалась штука -бесполезная.
сейчас бы не купила. Лучше все по отдельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vera1972
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:24    Заголовок сообщения: хочу купить кухонный комбайн - какой лучше? Ответить с цитатой

основные требования: замешивать тесто для блинов, приготовление картофельного пюре и мелко натереть хрен, надежный и не очень грамоздкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еся31
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:23     Ответить с цитатой

у меня есть кухонный комбаин тефаль и блендер с многими насадками браун, я только блендером и пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 15:31     Ответить с цитатой

SuperCharm писал(а):
подскажите комбайн лучше с мясорубкой или без?хочу мужу в подарок попросить ;) .
мне кажется лучше ее отдельно купить помощнее

Может вы уже купили комбайн, стою перд выбором какой лучше или вообще все по отдельности купить, имею ввиду мясорубку, блендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisa1973
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1714
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:21     Ответить с цитатой

У меня комбаин самый простой китайский, пользуюсь постоянно, очень давольна. Единственное блендер не удобный, лучше погружной, а так все по стенкам размазывается
:kastrulka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чилик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:56     Ответить с цитатой

у меня подруга в магазине бытовой техники работала. Клгда я пришла комбайн покупать, сразу отговорила с мясорубкой брать, т.к. она у них слабая идёт
у меня вот такой, нарадоваться не могу:
Скрытый текст:
Код:
[url]http://www.nadavi.ru/rev/braun/k-700/rev-40.php[/url]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, у кого Бош Кубикс, скажите, пож-ста, он белки в пену взбивает?
У меня сломался спустя 4-5 лет Браун k-700 :girl_cry2: я без него как без рук, вот теперь думаю... может поменять на нарезку кубиками, мне Браун нравился, но нарезки кубиками не хватает, конечно. Но это едиственное чего не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:38     Ответить с цитатой

у меня Кубикс. но я ни разу не пробовала взбивать белки им, обычно я это миксером делаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Наташка, а зачем миксер + комбайн? если у комбайна есть насадки для теста, вот у кубикса не нашла, есть ли венчик, у моего брауна есть для белков насадка
Или просто нарезку кубиками очень хотелось, а миксер уже был? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Mariks
потому что миксер я использую примерно так же часто. как столовый нож, это предмет первой необходимости на кухне, комбайн так часто использовать я не буду и не хочу. Это абсолютно не взаимозаменяемые вещи. Например, суп-пюре я сначала в комбайн, что ли, переливать буду, если его миксером прям в кастрюле сделаю? Комбайн все-таки для более глобальных блюд. для того, чтоб взбить что-то в течении минуты использовать комбайн - забивать гвозди микроскопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Наташка, спасибо за отзыв :love_sibmama: Прям-таки и микроскопом :lol: Плюсы в погружном есть, несомненно. Но если стоит выбор пользоваться только 1 вещью, чтоб точно пользоваться - у меня должно это стоять на столе, то приходится и в чашу переливать. Или у Вас миксер компактный, чтоб его можно было рядом с "поварежками и ножками" повесить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 19:45     Ответить с цитатой

я ничего не вешаю, но да, маленький, стоит на полочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах