Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Пилатес на ул. Медкадры (отзывы)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Пилатес на ул. Медкадры (отзывы) Ответить с цитатой

Знаю, что там есть группа для беременных. Кто-нибудь туда ходит (ходил)?
Интересно узнать впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Ау! Поднимаю тему. Неужели никто не ходил/не ходит?! Или писать никто не хочет? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Vi, Я скоро начну ходить туда (если понравится).
Напишу потом впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Валерка
Буду очень благодарна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:35     Ответить с цитатой

я ходила туда на акву. Тренер та же, что и ведет пилатес. Очень довольна, просто супер! Жалко что в июле они не работают. Девочки, которые ходили там же на пилатес тоже очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Estel
И пилатес не работает в июле? А в августе будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:44     Ответить с цитатой

В июле Институт пилатес вообще не работет. То есть нет ни аквы, ни пилатеса :) Откроются с 1 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:56     Ответить с цитатой

Estel
Спасибо за информацию!
А не знаете, записываться на занятия тоже только с 1 августа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:50     Ответить с цитатой

Я посетила всего пару занятий пилатесом, и около мес. акву. Тренера зовут Наташа.
Ощущения - просто супер.
По акве - мы занимались в бассейне для детишек чаще всего одни - поэтому размеры были для меня ошеломительными на фоне Европы (на Каменской), где мы были укомплектованы как в бочке селедки по 9-12 человек на малюсеньком пространстве
Единственное, упражнения все мне показались легче чем в Европе - мы не дышали в воду, и я этим занималась самостоятельно после занятий ещё мин. 15 - никто не выгонял - большой простор просто поплавать. Месяц с лишним я ждала открытия, а сейчас не могу пойти - живот болит, (траванулась либо предварительно-тренировочные схватки, так что у меня не понос так золотуха).
Пилатес мне тоже понравился - хотя переодеваться за ширмой неудобно, но тренер внимательна и помогает снять боль с крестца, поясницы... хочу уже снова пойти, а то остался ровно мес. до родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Я начала ходить. Пока всё нравится.
На первом занятии кроме меня и тренера было 2 человека, на втором - только я одна.
Если есть вопросы - задавайте - отвечу:)
На акву хочу попозже записаться, пока только в зал хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:19     Ответить с цитатой

подниму темку, актуально) Кто-нибудь ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах