Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Видеограф. Если нарушены сроки сдачи фильма со свадьбы...
Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:44     Ответить с цитатой

ну вот так он сказал, что сделает фильм за 2 месяца, ролик за неделю. Потом, что не успевает, подождать 3 месяца. Можно было бы все понять, если бы он не начал так оскорбительно высказываться.А цену я выше написала 15т.р. Сейчас он 20т.р. берет
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Как-то все неоднозначно. 2мес. для видео - не срок. И к тому же может и он в чем-то прав, а? поменять местами шары и торт - это уже косяк. хронометраж летит к черту. Вас 2 часа не было, это тоже время ни о чем для видео. Неважно плохо Высебя чувствовали или просто опаздали. Я не знаю как у ВАс было на банкете вечело, но веселье гостей не всегда вяжется с клипом и фильмом видеографа. это разные вещи, надо это понимать. гости были под шафе и веселились не вставая из-за стола (как пример говорю), для видео это неинтересно, как и для фотографа. он снимет, но на трезвую голову это смотреть скучно. вот может и пытался Антон выкрутиться из этой ситуации, чтоб не было стыдно за свою работу, и Вам хоть как-то интересно сделать. Может так?
ЗЫ. Никого не обвиняю и не выгораживаю. меня там не было.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Goodwyn

Я вела разговор о том, что оператор не выполнил работу в оговоренные сроки, и позволяет себе оскорблять заказчика :-( Наверное, это в любом случае неправильно, то, какой был ведущий, на сроки не должно влиять. Я могла на свадьбу вообще ведущего не приглашать, что бы тогда оператор снимал? :idontno:

Тем более, как видите, со свадьбы 5 месяцев прошло, а клип он до сих пор не сделал. Хотя обещал через неделю после свадьбы.
А каком порядке будут шары и торт, это все-таки мое дело, нам хотелось, чтобы гости прогулялись, а потом торт сели есть. Дело оператора качественно и вовремя работу выполнить, или я не права?
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:55     Ответить с цитатой

леночка % писал(а):
Goodwyn

Я вела разговор о том, что оператор не выполнил работу в оговоренные сроки, и позволяет себе оскорблять заказчика :-( Наверное, это в любом случае неправильно, то, какой был ведущий, на сроки не должно влиять. Я могла на свадьбу вообще ведущего не приглашать, что бы тогда оператор снимал? :idontno:

Тем более, как видите, со свадьбы 5 месяцев прошло, а клип он до сих пор не сделал. Хотя обещал через неделю после свадьбы.
А каком порядке будут шары и торт, это все-таки мое дело, нам хотелось, чтобы гости прогулялись, а потом торт сели есть. Дело оператора качественно и вовремя работу выполнить, или я не права?


Да я все понял. Я и говорю, что возможно видеограф пытался из снятого "что было" сделать хоть что-то интересное и качественное. Вы ж его брали не за то что он умеет камеру держать в руках, а что он умеет видеть моменты. вот он и пытался их реанимировать. Повторюсь, это только предположение.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах