Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
У кого больше 1-ого проблемного ребенка? Поговорим?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:23     Ответить с цитатой

привет
Ты молодец, что не сдаёшься! Но, думаю, если есть какие -то возможности, нужно их использовать :-) Это я тебе как мамаша со стажем говорю ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
привет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Так!!! Тему закрываю. Так как мамы двойняшек или погодок не откликнулись. Направленность темы была имменно в этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:43     Ответить с цитатой

привет, тему я, все-таки, открыла. Тема полезная - вдруг кто еще объявится со временем.
:aga-aga:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laska-74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте...У меня трое деток..старшая и младшая особые...У обеих ЧАЗН,только светоощущение,у младшей ЗПРР,у старшей ЭПИ,органическое поражение ЦНС..не говорит,развитие как у ребёнка маленького..
Погодки у меня средняя и младшая,разница год и восемь мес...Вот только сей-час в колею начала входить...Василина подрасла и Таня поспокойнее стала...Ксеня средняя тоже требует внимания..частенько высказывает ,что я её меньше люблю чем сестричик..Глупышка...просто внимания её не хватает ...Весь день занят уходом за Васей и Таней ,уборкой дома...Корочи как белка в колесе...Живём в селе..Реаб.центров нет,записались на апрель с младшей на Тихонова..Занимаемся дома с младшей,старшую уже не беспокою..Стимулируем глазки по Доману...
Тяжело конечно..голова кругом...И постоянное чувство вины,что не успеваю ничего... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:37     Ответить с цитатой

У меня двойняшки с диагнозом ДЦП...нам уже 2 года...
Каждый день-день сурка, преимущественно дома. Каждые 2мца реабилитация массаж+лфк, ездим вдвоем с мужем, и только на машине... Муж работает простым рабочим - говорит что будет после обеда и все...по врачам ездить тоже- стараемся либо до обеда все сделать либо уже на самое позднее, чтоб хоть полдня на работе был, хоть что-то заработал.
в бассейн ходили всего 1 мц - на самое позднее чтоб после работы можно было, потом заблели, курсы реабилитации,опять заболели, сейчас уже надо планировать опять посещать его...
хотим еще попробовать на иппотерапию ездить...
еще 2р в неделю к нам приходит логопед...
на все нужно время,деньги и шофер с машиной :-)
и постоянное чувство вины что ничего не делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laska-74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Купалинка писал(а):
У меня двойняшки с диагнозом ДЦП...нам уже 2 года...
Каждый день-день сурка, преимущественно дома. Каждые 2мца реабилитация массаж+лфк, ездим вдвоем с мужем, и только на машине... Муж работает простым рабочим - говорит что будет после обеда и все...по врачам ездить тоже- стараемся либо до обеда все сделать либо уже на самое позднее, чтоб хоть полдня на работе был, хоть что-то заработал.
в бассейн ходили всего 1 мц - на самое позднее чтоб после работы можно было, потом заблели, курсы реабилитации,опять заболели, сейчас уже надо планировать опять посещать его...
хотим еще попробовать на иппотерапию ездить...
еще 2р в неделю к нам приходит логопед...
на все нужно время,деньги и шофер с машиной :-)
и постоянное чувство вины что ничего не делаю...

Чувство вины..у всех оно видимо...Ипотерапия...здорово,только вот у нас две коняшки,а не катаемся,может летом начать..Резвые,нужно с мужем катать...А сама на права не думала сдать???Я уже два года за рулём,так удобно,мужа просить не надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:42     Ответить с цитатой

чтоб сдать на права это время нужно, которого нет, денег, я лучше их на детей потрачу, и я чето боюсь. садилась пару раз - не чуствую габаритов машины, муж успевал только выруливать чтоб заборы соседей не посчитала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laska-74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:46     Ответить с цитатой

вы в посёлки живёте??

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я вообще не умела ездить ,когда сдала..За два года научилась,но в город не езжу...Боюсь...И в ДТП попала 29,так что теперь буду ездить как черепаха,но буду)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:07     Ответить с цитатой

в городе живем...
к тому же дети то не ходят, все равно с мужем нужно ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laska-74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Нам наверное попроще,старшую возим только летом,а зимой одна езжу,ну и среднюю в сад возим...Сколько вам лет??Вы на ангелах были,т.е форум деток ДЦП ,дети -ангелы,или инва-мама,или Родим и вырастим???Там информации море по лечению и реабилитации..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах