Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
постоянно плачет ребенок, возраст 1.5 месяца
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LidaS
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 1812
В дневниках: 6
Откуда: академ Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:41    Заголовок сообщения: постоянно плачет ребенок, возраст 1.5 месяца Ответить с цитатой

еще в роддоме сын не мог без меня обойтись ни секунды, как только поел, отнимаешь грудь, ищет её опять. и так длиться до сих пор. есть может до срыгивания. периоды между кормелнием выдерживаем с трудом 1,5 часа. газики у нас выходят хорошо, единственное, что сейчас жидкий очень стул.,может из за РВИ? врач на мои жалобы ничего не прописал. Еще заметила, что спит ну очень чутко,а вво время плача може изгибаться дугой.. у невропатолога еще не были..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Re: постоянно плачет ребенок, возраст 1.5 месяца Ответить с цитатой

LidaS писал(а):
еще в роддоме сын не мог без меня обойтись ни секунды, как только поел, отнимаешь грудь, ищет её опять. и так длиться до сих пор. есть может до срыгивания. периоды между кормелнием выдерживаем с трудом 1,5 часа. газики у нас выходят хорошо, единственное, что сейчас жидкий очень стул.,может из за РВИ? врач на мои жалобы ничего не прописал. Еще заметила, что спит ну очень чутко,а вво время плача може изгибаться дугой.. у невропатолога еще не были..

Подлечите ОРВИ и обязательно покажитесь неврологу.Возбудимость повышена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах