Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подарочный сертификат в салон. Куда?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Наверно одного не отправлю.Я и сама хочу:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, СПА на левом берегу. Хотим свекрови сделать подарок, а Азия-Спа для нее далековато будет. И цены там не фонтан :eek: или я отстала от жизни, и такие цены норма для всех СПА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Неужели все не в теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу маме на Д.Р подарить сертификат в салон, но не знаю куда. мама не терпит грубого обращения, но и переплачивать не станет. салон нужен на левом берегу. одного салона у нее нет, куда бы она ходила, да и делает только стрижки. а мне хочется ее немножко побаловать. какие ей процедуры понравились бы не знаю, думаю что это она уже бы в салоне на консультации решила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:40     Ответить с цитатой

Дарила сертификат подруге-шоколадное обертывание.Вышло 3000(10 посещений).Поскольку живёт на Педе,то и салон выбирала поближе к дому.она осталась довольна,говорила что стала туда постоянно ходить. Покупала в салоне Соло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах